А где вы жили когда поженились?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Честно, насколько я помню 10 тыс за квартиру в 2003 году.... не знаю таких цен. мы свою первую кв покупали в 1999 за 23 тыс...правда, двушку, но и на 3 года раньше, а цены после 2000-го росли .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комнату у бабушки снимали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, точно не было таких цен в 2002 на стандартное киевское жилье Видимо речь о чем-то неформатном или отягощенном, т.к. все микро-жилье в Киеве обычно пользуется бешенным спросом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну началось :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот статистика Благовеста за 2002 год http://blagovist.ua/realtystat/show.lisp?mod=realtystat&data=show&stat_maxyear=2012&stat_Month=07&stat_Year=2002&submit=%CF%EE%EA%E0%E7%E0%F2%FCНе стоит писать о том, в чём Вы не разбираетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В квартире мужа (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, нет, что вы...я без наезда, просто любопытно... + У нашей семейки, если честно, есть странная способность покупать все дороже, чем другие:((( Но я действительно не помню в 2002 году таких цен. Помню, в 2000 было какое-то вспышкообразное снижение, когда моя подруга 2-ку на Отрадном купила за 10, но как-то все быстро вернулоаь и стало дорожать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 2001 можно было купить на Оболони, в новом доме, полноценную однокомнатную квартиру за 11.5 тысяч. Тимошенко 13, если я не ошибаюсь ,мы ходили смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всяко было. Но, имхо, ждать своего жилья, чтобы пожениться и родить детей можно только в случае, если это жилье не за горами. А так... Можно и до 50 докуковать. Жениться и снимать, если нет других вариантов. Кстати, именно съем жилья подствегтвает к действиям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в Новобеличах полноценная однокомнатная квартира продавалась за 11000 у.е летом 2001 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общаге()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В начале 2003 мы купили двушку чешку на соломенке За 24 тыс, свою одн ушку продали за 16. И кстати, зарплата у меня была 600 дол, совсем не космическая.[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В квартире свекрови. Но жили вдвоем. () [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2,5 года жили у моей мамы, затем переехали в свою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не грузится В моей памяти зафиксировалось, что крайняя точка падения цен - 2000 год. Цена кв.м. вторички, Оболонь, 500 у.е., окраины 400 у.е. Новострой центр 600-800 у.е. С 2001 плавный, но уверенный рост.)))Не спорю, может вы лучше разбираетесь. Кстати, автор поста про цену 10 000 у.е. ниже написала, что жилье было без удобств и с долгами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с моими родителями жили и даже не мечтали о своем жилье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 года снимали, потом купили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально - купили в 2001 2к=86м2 за 16.5тыс уе в строящемся доме на Святошино. Правда + ремонт половина стоимости потянул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снимали+копили+заняли денег (без %) у родственников для полного выкупа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несколько лет снимали квартиру(ры). Потом купили свою.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 1997-1998 гостинка стоила 7-8 тыщ у.е. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живем 4 года вместе..Женаты 3 + Снимаем до сих пор. Достало,нет сил- а шо делать?...Может когда-то чтото будет. И деть уже Слава Богу есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моих родителей, потом у его, потом на даче -пока все время квартиру строили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 2002 я была в декрете и муж устроился на 500 у.е. для нас это было отличные деньги, как и для многих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

14 лет с родителями. разменивать квартиру свекров ни за что не будем, т.к. это их квартира, даже путь огромная. все еще собираем на свою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение