А где вы жили когда поженились?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А где вы жили когда поженились? Буквально в каждом втором посте в темах о жилье , комменты нет жилья -не надо женится ..Я понимаю , что в 35 -40 лет можно уже и купить свою квартиру самостоятельно или в кредит, но а до 25 ? большинству это нереально и остается или снимать годами или жить с чьими то родителями и опять полуаеться если снимать то на свою собрать тоже наверное сложно....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

снимали. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гостевой брак чуть больше полугода() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, или Монако, или накакой свадьбы)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

снимали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вначале жили раздельно, по разным городам. Дальше: общежитие, гостинка, квартира, дом. На всё про всё ушло 10-12 лет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С моими родителями. Потом купили квартиру - через 2 года) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а кем это нужно работать и на какую зарплату? чтобы в 19 лет хоть что то купить? гостинка ведь тоже тысяч 40
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Некоторые родители Обеспечивают детей стартовым жильем. Для нас как родителей тоже приемлим только такой вариант[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с 2001 по 2008 , когда сходились,женились,рожали и растили - снимали () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

именно потому, что имели пусть небольшой, по опыт жизни с родителями, как и большой опыт съема, я не категорична в вопросах нет квартиры - нет женитьбы. На улицу не выставлю, но при возможности, лучше помогу квартиру снимать. [+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

500 уе в 2002 году не были космическими деньгами я получала столько же- хватало на жизнь впритык, какое там откладывать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну сами знаете кому бисер мелкий, кому уксус сладкий, для меня были космическими.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, ну конечно если жить на зп мужа и есть где, то космические и можно откладывать) быть на полном обеспечении, а свои 500 уе только откладывать и копить на квартиру - тогда да, но это не значит что в 2002 году с 500 уе зп можно было каждому что-то накопить)у меня дочка в 2002 году родилась, отлично помню - 200 уе был съем однушки, няня уже не помню сколько с 5ти месяцев, смеси-памперсы и зп 500 уе, - особо не разгуляешься
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

4 года жили с моими родителями -с ними легко было и бесконфликтно. Квартира была огромная. Потом разменяли ее на 2 двушки. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он снимал квартиру. Если бы отдельного жилья не было, то я бы замуж и не шла:) Для меня замужество было в автономности и независимости от родителей, в СВОЕЙ семье, а продолжать жить со своими родителями (или с родителями мужа, еще лучше) - нафига замуж выходить? Можно и дальше встречаться...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В своей собственной квартире:) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С родителями, сначала с моими, потом с родителями мужа: в общем - 5 лет. (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы женились после 30, поэтому мой отвэт не засчитывается?) в частном доме мужа начинали жить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бабушкина квартира. Однушка. Из нее потом "сделали" трешку (продали-добавили) + Вообще, в большом % случаев на 2-х киевлян (донетчан, харьковчан и т.д - жителей одного города), составляющих пару, есть как минимум 1 бабушкина квартира
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

снимали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас