А давненько мы с вами ничем не мерялись:))))

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы знаете, я не могу зеркалу фигу показать :( Мне если в зеркале не + нравится, не беру вещь никогда. И дело не в параметрах - нравитесь вы себе, или нет, вот в чём вопрос! Что до щиколоток - у меня очень тонкие, можно выставлять, но есть свои приколы - например, большая разница между объёмом талии и бёдер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня чуть толще)) токо юбки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне худые ноги кажутся такими изящными, че вы себе напридумали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щиколотка 18, икру не могу померять) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

19-34, ношу всегда хорошо так выше колена. До колена - не моя длина. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле? Сантриметра не хватает? :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так того, математика 3-й класс.. Поделить длину на 3.14, можно на 3 даже.. Будет диаметр. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у меня почти идеальные. 19, 34, 53 :)) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От колен тоже зависит. :) Не всем идет длина до колена. На 10 см выше можете надевать? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет его просто) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к меня щиколотка 22, икра 36, бедро-51,стандартные такие себе ноги для роста 168 )) Ношу юбки немного выше колена, т.к. до середины колена мне не идет. А в основном -в брюках, мне в них комфортнее...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пальцами обхватить и потом к линейке приложить или даже листу а4? :)) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) щиколотка 19.5, икра 33 - только сегодня купила туфли с открытым носом - каблук 12 см)))хожу в строгих юбках очень часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждёте, пока моль возьмёт Ваши юбки на десерт ?) И меньше зеркалам доверяйте. На 1 размер они врут, как минимум...У меня при росте 166 и ОБ 102 - - обхват икры -37, щиколотки -21.При такой арифметике отлично смотрятся юбки длиной "середина колена".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щиколотка 21, икра 36... Но я это, тётя не худенькая и не тешу себя иллюзиями. Каблук ношу... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пальцы вытянутся вдоль линейки ровно?) проще уже веревочкой это сделать, но нет ни линейки, ни А4 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение