А давненько мы с вами ничем не мерялись:))))

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не подталкивайте меня к безобразиям)))))) Я не пойду. И не потому, что у меня рулетки нет, а потому что сейчас не в форме, пить вечером надо меньше))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фигушки! Моя голень не во все сапожки влазит, но я чего-то не парюсь, мне главное - чтобы опа влезла куда надо. А она, падлюка, вылезла за метр и прикипела к 42-му европейскому. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) моГём)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам больше скажу, моя голень не во все брюки входит! я себе брюки в забугорье заказала, взяла узенькие, чтобы в сапоги красиво заправлялись. Но в размерной сетке сайта не такого размера, как обхват голени)) приехали брюки - везде сидят как влитые, а в икре давят!вот измерила щиколотку, при жопе поболе, чем у Вас, и икре 39 см - щиколотка 22[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классная изящная щиколотка))) Эх, надо себе напоминалку поставить на потом - померять икру и щиколотку, а то ведь любопытство съест.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала ваши параметры (+) думала, речь идёт о полных ногах:))) Перемеряла свои худышки - щиколотка - 21, икра - 35, тоже тонконогая, но рост 175, тоже иногда комплексую, хотя брюки принципиально не ношу:) И каблук таки да, делает ноги ещё тоньше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то встречала параметры "идеальной" ноги: щиколотка - 21, икра -36, бедро - 52 [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аж померяла ноги от любопытства. Икра 31, щиколотка 20,5. Все время в юбкаж и платьях. Проблема-то в чем? Шо с бедрами? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото давайте, нужно видеть картину всей фигурЫ, можно без головы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я тоже думала, что мы говорим о полных ногах ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасииииииибо)) хоть что-то у меня есть изящное)))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня точно такие же размеры, как и у вас но это я уже поправилась на 6 кг а рост мой 170 правда тоже комплексую, раньше ноги были еще дистрофичнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорите сразу - это худые ноги или толстые, а то у меня глазомер плохой, а сантиметра под рукой нет. Только линейка :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это худые, если автор высокая. И нормальные, если она мелкая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щиколотка 18, икра 32 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашим женщинам лишь бы попереживать :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая нога должна к идеальному росту прилагаться)) Иначе это будет толстая нога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедер тоже мало. 87 (после родов жопель пропал:( 5 см ушло:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дам, поп причине отсутствия такового:( Ну шоб реально можно было смотреть на вещи+ А вот вы мне хорошую идею подали. Устрою я се фотосессию и посмотрю, как я выгляжу со стороны:)))) А то в зеркало глядючись, на минуте 10 -- меня укачивать начинает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

163 см. Среденей мелкости)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и как Вам живется с такой щиколоткой?)) (я без стеба:)) Мож и правда я больная на голову, шо из штанов не вылазию?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, так у вас все гармонично. Если талия не 120 ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох. 70 см:( (из-за пуза) Я его переодически подкачиваю до 67 см:)))). Аж стыдно стало+. Но все ж талия есть. Не, меня все устраивает до колен:))) Но вот ниже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгг, я так і знала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот честно, о щиколотке за 32 года ни разу не задумалась)) Т.е. живу безотносительно щиколотки.Но мне нравится, что у меня тонкие и легкие кости, считаю их изящными)Единственное, я не худая сама по себе, попа есть, бедра тоже. Ношу все)) Если Вам важно мнение мужчин, то они обычно смотрят только талию, попу и грудь. Щиколотки - это для них слишком сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение