А давненько мы с вами ничем не мерялись:))))

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А давненько мы с вами ничем не мерялись:)))) Итак (боюсь что перемеряно все, но все-таки надеюсь на оригинальность)Щиколотки. Скоро на работу и я серьезно намереваюсь влезть в офисные юбки. Но! Мои ноги не позволяют мне это сделать (конечно я с ними иногда договариваюсь, но зеркало, итить его через туды в качель...) Итак: одели бы вы офисную юбку по колено с такими параметрами: икра 30 см, щиколотка 19 см (каблук, естессно икру "забирает", а щиколотку подчеркивает). Жду мнений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вы предлагаете сейчас всем оторваться от утреннего кофе и идти искать рулетку? для того, чтобы обрасти очередным комплексом?))))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что не так....худая нога и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Худая и тощая --это две разные вещи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, лан, выпейте сначала кофе. Я сама кофе с коньяком выпила, прежде чем приняла такое решение:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего вы стесняетесь?Того что худые ноги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так вы наверное вся такая, не только ноги)))) я б носила (у меня 32 и 20) ношу и не парюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дожила до 32 лет и не знаю объема голени и щиколотки(( И знать не хочу. Я совсем безнадежна?(([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну 2 и 1 см - это уже существенная добавка:) А я да, вся такая. Пузо правда выбивается из коллектива...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рост какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вот чет не люблю, когда женщина оголяет ноги, а они не в порядке.+ Ну вот есть фотки Джоля, хде она, родимая, в Москве. И стоит секс символ на худеньких ножках, да с острыми коленками.. Ну прям так и хочется покормить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

163. Не я, конечно, худая , но в пределах нормы. Кроме щиколоток. икры, наверное+ тоже можно пережить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много будет зависеть от фасона юбки и от модели обуви худую щиколотку можно обыграть не менее удачно, чем большую попу)))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ремешками?+ планирую юбку футляр (но такую. шоб бедра "делала"), а обувь-- каблук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пойду за рулеткой)) щиколотка - это одно из немногих мест у меня, которое не особо выбивается из стандарта! чего ж не хвастануть?)))))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы даете, надела бы и повыше )и каблук и юбку)+ пошла померяла - 34 см голень и 22 щиколотка - ношу все вышеперечисленное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо у вас все гут ногами:)))))) Поэтому и необращаете внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык это ж норма. Икры на 4 см больше а щиколотки на 3.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что ремешки только подчеркнут предлагаю колготы спокойного цвета, юбку не широкую, но и не "карандаш", обувь - очень приближенную к классике: тонкий каблук, не очень большой вырез, носок умеренный во всех отношениях, без крайностей (не острый и, главное, не тупой!)[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо правда? эхх норма моя зачастую не может с икрами такими и 35 размером ноги обувь выше колена подобрать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туфельки подобрала бежевые, в спокойном тоне, чтобы не "бросались в глаза)+ чистая класика. Они оооочень хорошо на ножке смотрятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я не могу вообще сапожки подобрать, перешиваю голенище или забиваю+ и ношу только под брюки и джинсы, так шо вы неодиноки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стандартные мы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший выбор) с телесными колготками будет то что надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж:( Зато мы этими ногами... И коня на скаку, и избу нафик... как грицо в старой китайской поговорке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение