Почему, ну, почему

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему, ну, почему возле Центрального входа в ж/д вокзал продают пирожки с горохом?И кто те люди, с сумками и чумадамами, что их покупают нарасхват?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они ехали потом с вами в одном купе, судя по теме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди с лужеными желудками :)) А беляши? Какое амбре от них стоит, когда мимо идешь, бррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрос есть... почему? почему кто-то покупает кожзам? кто-то пьет, а кто-то курит? кто-то гуляет? )) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в купе меня поразили 3 шахтера едущих 3-ю неделю с пересадками из Сибири
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но почему с горохом? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему бы и нет? горох еще не так сильно смердит, как беляш! Мне самый ужасный это беляш)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ещё люди покупают шаурму и чебуреки. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так от кожзама метеоризма нет вроде бы :)) безопасно для попутчиков по купе :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пирожки то фигня... мы когда-то думали, что не доедем+ 3/4 вагона студентов с консервированным горохом...жесть я вам скажу...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот они точно их покупали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... а амбрэ?) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно от ног :) почему некоторые люди носят вонючие ноги? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто помнит в советские времена возле метро ,,Крещатик,, продавали соленые пирожки с мясом ? Пирожки с глянцевым покрытием. Вкуснее я никогда не ела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сердючка вспомнилась:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая разница , откель пахнет)? сиравно бээ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) мой муж обожает жареные пироги с горохом:) Правдап, на вокзале он их не покупает:), он там просто не бывает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ту сосиску в тесте до сих пор вспоминаю с теплотой. Сейчас уже сосиски не те. Да и пирожки раньше намного лучше были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а жареные - это как, расскажите пожалуйста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сковородке жареные из дрожжевого теста) свекровь такое делает. Внешне на зразы похожи, но с горохом:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же - туфли можно попросить попутчика засунуть в пакет, а куда его попросить засунуть ноги? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аж захотелось, тоже обожнюю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да калорийные они - жесть:) Самое смешное, что муж мой далеко не всеядный, эстет еще тот, но...пироги с горохом - это любовь:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое же) я вообще ем очень мало чего, но вот пироги эти......ах, где бы взять, чтоб безопасно? такая вкусняка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обожаю! мне их нельзя и я сама не делаю, но возле работы на углу стоит провокационный киоск,в котором продаются,в т.ч. и с картохой(тоже обожаю),с капустой и полно всяких других,в т.ч. и печеных!))) ну прям беда!))Иногда покупаю -для души и настроения!)))[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение