Почему, ну, почему

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я знаю чела, который любит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы безопасно, то самой сделать:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жареные пирожки, ооо) это же так вкусно и так вредно...позволяю только у мамы...раз в пол-года не чаще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто у продавцов своебразное ЧЮ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как моя подруга их готовит, ням))). правда позволяю себе редко(( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже иногда дома своих балую жареными... и с горохом в том числе) Ну вкусно потому что))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм) шоль через вокзал пройтись сегодня) так захотелось с горохом пирожЕчка... ммм)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Красноармейской, в Кулинарии возле Олимпийского.Там и с горохом и с капустой и разные другие. Дорогие.Очень люблю с горохом, позволяю себе два-три раза в год по одному- печень может отвалиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы серьезно? а если дома спросят чем пахнет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так надо было остановится и спросить: "Кто вы?" ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они-то потенциальные пассажиры поезда. но вот зачем им пирожки с горохом в дорогу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы есть ;) или Вы на начинке делаете ударение? так это - миф :) а Вы не знали?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я из творожного теста жарю:) дети любят очень! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оууу, пачиму же миф???:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажите, в Одессе шаурма очень вкусная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и ЧЕМ пахнет жареный пирог ? у вас фобия или ранний токсикоз? "почему, ну почему" ВАС ТАК ЭТО ВОПРОШАЕТ )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начинка меня удивляет, да еще и в дорогу. но вот уже пишут что миф...пф..пф :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и отлично, что УЖЕ не удивляет, и ничем не пахнет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой заместитель, очень обеспеченный мужчина на днях совершил странный поступок... купил шаурму возле рынка.Результат не заставил себя долго ждать... третий день в больнице под капельницами лежит. На мое офигение так и не смог внятно ответить ЗАЧЕМ он это съел???А горох = дешевая начинка и на самом деле с горохом вкусно. А что там потом в купе творится продавцу до одного места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в этой кулинарии по сути ресторанная еда:) Тоже пасусь там нередко, там не проблема даже для ребенка еду покупать. И хозяйка там хорошая, ответственная .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я люблю! Щоб з кропом і часничком ще правда, мамині [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну с горохом безопаснее чем с котятами, сори с мНясом, особенно в дорогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что вкусно. Это для тех, кому нужно сытно, но "с мясом" брать на вокзале - самоубийство. Тем более летом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, когда там пробегаю мимо, сама с трудом удерживаюсь, что бы не купить то дерьмо(Держите меня семеро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"мущина, укройте ваши ноги или давайте шото решать!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение