Почему, ну, почему

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мясо самоубийство, а горох - просто убийство)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я люблю, еще с детства. Обожаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааааа мнямка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда - то застукала своего тогдашнего директора крупной компании на рыночке в обед - с беляшом в руках - он его ел,ел он его алчно, запихивался прямо тем беляшом. Я еле сдержалась, чтобы не выхватить у него из рук и н е выкинуть. Ограничилась шуткой, что расскажу его жене - что за дрянь он ест и она из мести вообще перестанет его кормить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я одно долгое время и шаурму, и пирожки, и всякое другое на рынке ела. Жива-здорова.)) И с поджелудкой все в порядке, и капельниц не было. Так что - он мог и овсянкой в ресторане отравиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так люблю натянуть себя на шаурму))))) но позволяю себе крааайне редко))) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тююю,на рынке постоянно беляшики-пирожки топчу.еще ничего не отвалилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я студенткою завжди купувала біля політеху на вулиці смажені пиріжки з горохом. котлету в тісті в нашому буфеті один тільки раз купила -весь вечір потім було погано. а в черзі в буфеті були самі студенти-араби, значить, вони їх регулярно наминали і нічого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

від готової начинки ніякого метеоризму немає. це якщо вдома готувати і недоготувати, то виходить фігня. а на продаж вони все начебто нормально в цьому плані готують, їм не западло нормально розмочити, проварити й протерти дешевий горох - бо це ж майже безкоштовно, тільки довго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, иногда так хочется проглотить чебурек или пирожок, что и не думаешь о последствиях:))) а горох в тесте не понимаю, другое дело картошечка, капустка мммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Бочке такие Чебуреки!!! ммммммм не страшно кушать)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение