Как вы смотрите на такую ситуацию?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

оппа, какой поворот!! такого давно не было..."мы с мужем глухие", а автор сказала что у мамы нет мужа...ошибочка у вас вышла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то не ошибочка, а Вы не поняли()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"спрашивает что детям купить" а почему не покупает??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки не поняла, поясните..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошибочка у меня вышла. Погиб второй муж, с первым живем под одной крышей ради детей, помогаем дочке.не муж в полном понимании слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"после смерти мужа, ее никто не интересует." - ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в день прихода вход бесплатный, а вот на следующий... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с поста второй половины - это ее 2й муж погиб, а 1й живет как родственник с ними - автором, второй половиной, детками. как то не складвается пазл воедино. кто-то что-то недоговаривает. .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по словам автора они живут в двушке+ в одной комнате она с детьми, а во второй мамаа вот у "второй стороны" что не складно выходит..."с первым мужем живем ради детей", каких детей, если автор у вас одна и в какой период был второй муж если сейчас под одной крышей с первым???бред какой-то, извините! или кто-то неудачно играется не продумав легенду до конца)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отрицательно! Я бы такого не допустила, если бы не планировала мириться с БМ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я о том же написала- логики нет. просто мягко сказала - не договаривают, чтобы не говорить - кто-то откровенно врет) .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не ясно - брат где?? автор: "Квартира общая родителей и моя с братом." и как мне кажется - вторая сторона -спалилась. внимательно читаем посты с появлением ее) .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пять! )))) [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем палиться-то? если по порядку, то выходит так- с 1 мужем в разводе больше 10 лет, + жили раздельно. после гибели 2 мужа живем в 3 комнатной с большим холлом, считай, 4-комнатной квартире я, 1 муж, дочь и ее трое детей, так как все четверо на нашем с 1 мужем иждивении, я и называю всех детьми. Сын, (брат автора) живет в однушке, которая принадлежит 1 мужу - муж переехал в эту квартиру в отдельную комнату, а сын - в однушку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор пишет что живете в двушке.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Развод! "мы с мужем глухие" - Автор писала, что мужа у мамы нет! ("после смерти мужа, ее никто не интересует")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой тупой троллинг! Противно. ((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ночевать-то зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такси по Киеву от 30 до 80 грн обойдется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется ник спалили) также- какие 4 комнаты, у автора- 2. и возможно даже автор и вы- одно лицо. по теме все нескладно, логика утеряна еще вначале темы) ..[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение