А ваши мужики любят покушать?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, очень. Трехразовое питание обязательно() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже на пельменях "перетерпевает" :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо, есть такие которые не любят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он просто 1 и 3 скрывает))) Или он вообще не ест и обожает тяжело и долго работать?)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем бы так "перетерпевать" на домашних вареничках...) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стейки - это уже имя нарицательное)) я всем готовлю отдельно и себе в т.ч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та у меня БМ как-то спокойнее к этому относился Но я хозяйка еще та, конечно. И БМ был очень худой. А тут, мужчина внушительных размеров.... ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас все любят. Но я, наверно, больше всех люблю. Я тоже о еде часто думаю:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть)) моему пофигу)) может за день и не вспомнить даже у нас я самый настоящий мужчина по всем пунктам)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееее, не покушать. Много и вкусно пожрать))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет - очень выгодный. Любит пиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас это прзднИчное:)))оочень редко сподвигаюсь на это мучение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любит, как любой мужчина, но не фанатично, самое главное что неприхотлив, всеяден и сам может себя прокормить, когда меня нет или мне просто облом готовить))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в доме единственный мужик -кот-сибиряк Брюс. Ел бы и ел бы! Но т.к. он уже реально шарик, то в еде ограничиваю,что усугубляет интенсивность его мыслей о еде))[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу... я больше люблю((( [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любить канєшн, базовий інстинкт все-таки) но не настільки, наскільки я люблю маньячити на кухні часто просить пощади)) і обожнює згадувати історію про то, як у Спарті страчували кухарів, які файно їсти варили, ну, щоб народ не розбещувався в гастрономічному плані)во я зачотно пофасталася, а ну, хто переплюне?)) Василіса, на тебе вся надія)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнилось) мой младший возмущался одно время "ну вот зачем вы с мамой так готовите вкусно, я теперь поесть больше нигде не могу...а жену такую я где найду"ниче-ниче) щас женилка выросла, из рук любимой ест почти все))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я раз налепила - год в морозилке лежат, вот ейБогу [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любит и даже очень. обладает тонким вкусом и в состоянии оценить качество приготовленного то есть стандартным хрючевом (с) Розмаита :)) не отделаешься[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грация, а кем Вы раньше были? Я имею в виду, не в прошлой жизни, а на Ликаре - какой Ваш прошлый ник? Если не секрет. Уж очень хочется узнать, хто то в нас так смачно пише. И я чувствую, что Вы на форуме не вчера родились :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы ржу ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, еще один)) я тут материнку искала пару недель назад...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нихто тебя не переплюнет :). я сейчас очень скромно есть готовлю, малых дома нету а нам с мужем много нельзяну там котлетку, пюрешку, супчеГ чечевичный (блин, надо съесть, 4й день в холодильнике стоит) :)))мороженко домашнее (скрежещу зубами, жрет как не в себя, 100 грамм за один присест)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не поверишь - у нас лучше котлеты еды нет. малые способны за раз умять феерическое количествои куда оно в них влазит...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение