А ваши мужики любят покушать?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А ваши мужики любят покушать? Мне кажется, что мой только о еде и думает)))) Иногда просто бесит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не так чтобы, но любят..мясо, просто мясо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о еде и сексе, да) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любит и зол если голоден, ругает меня, что не успеваю выготавливать изыски как "МАня, Оля, Юля - жены друзей в декрете или без детей в семье))", каждый день упрекает... уже начинает бесить) Но готовить изыски все-равно не буду, так не просят)[+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оуу)))продолжается:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мой на диете, сам себе готовит, еще и мне иногда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как своего научить, для него готовить мне - это что-то обидное:) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мой о сексе думает )) и не только думает ))) а о еде не думает, он ее кушаит )[+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но меньше чем я, и это проблема. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня услышали, спасибо))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так ... Вы знаете "3 признака настоящего мужчины "?) (+) 1. Всегда хочет кушать2. Всегда хочет секса3. Совсем не любит работатьПричем, психологи утверждают, что если хоть один пункт из этого списка не присущ мужчине, то тот нуждается в психологической помощи)))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. До голодного наближатись небезпечно для життя. Бісить - не то слово)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой готовить любит, а о еде у нас думаю я) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я сразу научила) переучить сложно, надо сразу приучать к лотку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покушать любит, но без проблем может "перетерпеть" на пельменях-варениках (сама делаю) или сам приготовит на всю семью () [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыгы :)) Мыслей нет и денег нет, только х..й работает (с) :))) извините, ничего личного, то я Ленинграда обслушалась :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиндец, ржу) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и мой сразу готовил и обещал не требовать с меня, а все-равно просит) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему похеру. Ест для поддержки штанов. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как всем повезло, ыыыы))) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) шикарно. мой тогда подделка :) у него всегда во всех вариантах пункт номер 2 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня, наоборот, я-то все могу и балую, но лучше буженины блюда нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любит, но может и малым обойтись ттт [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это понравилось! -"перетерпеть" на пельменях-варениках (сама делаю)++ я б сама на таком терпела и терпела бы)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже баловала стейками и т.п., но сча нет ни времени ни желания... период такой) переклинило после 2х родов, готовлю малым, а отдельно не хочу(([+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение