А ваши мужики любят покушать?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вах, я всегда знала что уменя настоящий мужик :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ладно выкрутасы..но как можно не любить деруны и вареники? и пирожки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично. и терпела бы, и терпела на домашних варениках и пельменях :))) на пельменях мои терпят, бо пельменницаа вареники вручную лепить обломно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет деруны у нас не сильно идут. жареная картошка - это дааааа.... но жарю я ее раз в месяц, и то в очень холодное время года[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе искренне завидую. у нас 3х килов - на 3 раза поесть ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя ти хароша, а хто ж мене навчить варити сочевицю? ти ж вроді й розказувала вже, а я провтикало(на біс, будь-ласочка, не полінуйся, га?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ларисо, шагом марш у мою регу))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, прикол.. Не, я чувствовала, что здесь что-то не то :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стыдно говорить. потому как проще супа не бывает :) пышызамачиваем на ночь чечевицуутром- если хотим на мясном бульоне- закидываем основу, закипает -первую воду сливаем, наливаем новуюзакипело - тудынь чечевицу, ставим таймер на час (и мясо сварится, и чечевица)мои любят еще и картошку, поэтому минут за 20-30 до окончания варки я закидываю несколько очищенных небольших картошин. потом их вынимаем, грубо разминаем вилкой и назад закидываемна жаль, этот суп с зажаркой. на морковной терке -большую морковь, плюс мелко резаный лук. на сливочном масле чуток поджариваем.соединяем все вместе. минут 5 пусть покипит гамузом.выключаем, добавляем ОДИН средний раздавленный зубок чеснока (можно и без него). главное не переборщить с чесноком.ну и фсе. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я мужик по этим признакам))) все совпало)))) Мой любит поесть, но может и забыть, а я вот поесть всегда готова, не забуду)))Раньше правда всеядный был, а сейчас в спортзал стал ходить, перебирает, мясо ему подавай, одни растраты))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это ж у них у всех 2 основных безусловных рефлекса - жевательный и пихательный. Остальное ситуативно :)))) . Автор, у меня их трое - 35, 15 и 5 лет. Иногда кажется, что они мне скоро и уши пообъедают () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти признаки касаются только мужчин, у женщин все сложнее)) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, я ко всему этому вполне безразлична, мне лучше котлета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не то слово) Отправил на отдых с дитем, и неделю по телефону после "как дела" выспрашивал чем нас радовали на покушать и ныл " а вот я...(описание скудного холостяцкого меню)"[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

котлет никто не отменял))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гранд мурррсю)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой любит поесть и готовить и то и другое у него неплохо получается :), может 2 часа фигачить какой-то соус, а мне приходится отбиваться от ужинов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жрет, гад,регулярно и не толстеет хотя может есть и в 12 часов ночи, а приготовить- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно и мой так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любить, і люблю і діти, але він готує і сам багато:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, в нашей семье в этом вопросе лидер я :(((((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любит и худеет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если его сразу покормить, то может о еде и не думать)) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение