Все такие смелые и умные, когда дело не касается их

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

конечно -именно самой нужно понять,что конкретный мужчина(муж) -не тот человек,на жизнь с которым нужно тратить свое время и свои душевные силы. Но некоторым женщинам в кайф образ жертвы, другим - нет ни желания,ни сил изменить свою жизнь. Многие просто не чувствуют себя самодостаточными....Хорошая семья -это огромная жизненная ценность и опора в жизни.Но если этого нет,какой смысл в таком браке? [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо сказали ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои мысли!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 отлично сказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня не то что напрягает... скажем так, просто не нравится осознание того, насколько велик в нашей стране % женщин, которые себя на помойке нашли... И мужской генофонд портят и просто раздражают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый высказывает свою позицию. я бы в такой теме написала- да-да, как те 85%. но я так и сделала в 1 браке, это не просто - так как привычный уклад рушить всегда сложно. не бойтесь быть одной, а на занятое место новое не заходит. т.е. если вы + в браке и терпите, то 99%, что новых отношений не будет. любовники- не в счет. а выбор за вами. я не с тех, кто сможет "скушать" измену, битье или т.п. хотя и терпелива. а выбор всегда за вопрошающим совета - уйти или остаться[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приплюсуюсь)) . Никогда не советовала того, чего не сделала ( поменяла, перевернула , поступила) в своей жизни сама. а к кому меня теперь припысывать -- к смелым или умным, - решайте сами )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та выживут! Куда они денутся?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И давайте не забывать, что одиночество - это не только одиночество, это еще шанс и надежда()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может часть была бы одинока, но не побитая и задавленная морально, а мч бы понимать больше начали, что женщина это не обслуживающий персонал и не игрушка в его руках. очень многих знаю именно таких как вы пишите- живут, терпят гуляние, битье. = причины разные. кому что больше по душе. кому то идти некуда- терпит, кто-то один боится остаться, кто-то не знает как самому прожить и заработать на себя и детей- тут разного роода зависимости или созависимость. но факт остается фактом- одни терпят, другие уходят и в никуда тоже с подушкой под мышкой.[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто принимать решения (особенно за кого-то) сложно разгребать последствия .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это я так.. саркастически... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение