Все такие смелые и умные, когда дело не касается их

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лично от меня большой поклон что вы, к примеру, не устроили очередной опрос на тему "а что ваши мужья едят на завтрак"))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте я Вас обниму в порыве единодушия [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, такое скучно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! недавно думала об этом - некоторые (не 85% конечно;) так легко дают советы расстаться... Я не даю - так как понимаю, что таких как я - совсем немного и большинство без мужика, хоть паршивенького, не выживут))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень сильно приплюсуюсь, однако)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на форуме принято посылать всех мужей и свекровей нафиг. )))) Меня тоже всегда удивляло как легко можно советовать женщине послать мужа. Тем более, если женщина в декрете с детьми или беременна. Просто поражает такое. И никому из советчиков не приходит в голову то, что помогают они только разрушить, а не исправить ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самом деле одиночества бояться не надо. ))) Потому как те, кто не боятся одиночества создают более крепкие семейные отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не понятны уточки, которые годами твердят "семья", но сладко во рту не становится....да и какие советы, как правило спрашивают - "как БЫ поступили на моем месте", а не "как поступить мне"вот и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если драма в том, что муж иногда пукает по ночам - это одно дело.. А если Вас ноги домой не несут, потому что там Вас не любят, унижают, обижают - Вас или детей... Тогда терпеть - путь в никуда. И чем раньше с этим покончить, тем короче путь в светлое будущее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, краще і не скажешь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще, это как в детстве - если все будут прыгать из окна - и ты прыгнешь? Если у человека хватило ума создать семью, то, с чтением форума или без, у него должно хватить ума поступить так как выгодно именно ему (человеку) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"И да, умение хитрить, изворачиваться, врать и честно смотреть в глаза, наживать себе болезни от подавленных эмоций - это у нас называется Женской Мудростью." И да, да, нажить себе язву, миому, гипертонию и растерять остатки привлекательности к моменту, КОГДА ОН ВСЕ РАВНО УЙДЕТ - вот он, пример грамотного планирования! И потом с вытоптанной душой, сединой и кучей комплексов жаловаться подружкам, какой он ПАДЛЕЦ! и сколько она вытерпела. А можно было уже давно снова стать счастливой. И даже не снова, и именно стать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я именно такая -не нашла себя на помойке, не стала терпеть неуважение к себе и в моем случае одиночество (что на самом деле) самом деле весьма относительно) было лучше,чем отсутствие уважения к себе,пребываючи в якобы браке. Каждый сам для себя это решение принимает. И в моем случае это был реально первый взрослый и ответственный поступок в моей жизни. Всё, что за этим последовало, помогло мне действительно вырасти над собой, взять на себя ответственность за жизнь и за судьбу моего ребенка, и за свою тоже.И научиться не зависеть от мнения других людей.Лично меня удивляют авторы,которые ищут совета в абсолютно интимных семейных конфликтах.Ведь никто из нас не знает всего,что на самом деле происходит в семье у автора -только лишь с ее слов.А правда в семейных проблемах у жены и у мужа у каждого своя -каких советов от форума можно ждать?)) И КАК можно им следовать? А если такИ автор(не Вы -гипотетический автор) готов им следовать, то в таком случае готов ли он нести ответственность за то или иное СВОЕ решение или переложит ее на форум и появится новая тема "Ну как вы мне могли посоветовать такое -нх с пляжа,в сад и т.п."?)))[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да,ну да)))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада!!! [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дуализЬм, ёклмн))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000!!!!!!!!! зато при муже и в "браке"... [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та выживут без мужика,тем более -без паршивенького, просто они пока об этом не подозревают!))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до такой истины нужно дорасти и съесть свое ведро дерьма. а если женщина,спрашивающая советов касательно ЕЕ семьи, на форуме, то инфантильность налицо е ее ведро дерьма еще не съедено до конца.[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некоторые еще и смелые и умные относительно своей жизни. Кому что дано) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те, 85 тоже это пережили (в большинстве случаев). Возможно, они сами жалеют, что в тот момент не поступили смело, а возможно и поступили и поняли, что ничего страшного не произошло.Кроме того, со стороны виднее) не осуждаю такие советы, хотя они бывают резкими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тоже не такой родилась ;) а с вполне правильными установками, что иметь мужа - сверхценность))) но мне кажется, на своем опыте, что путь к понимаю обратного, начинается с внутреннего толчка, а не с внешнего (форума) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже Вам рукоплещу! самое печальное, что даже если он не уйдет - ее жизнь уйдет... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение