Все такие смелые и умные, когда дело не касается их

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Все такие смелые и умные, когда дело не касается их Вот кто-бы не завел тему про какую-то семейную драму 85 % напишут, да нафиг с поля, нафига для него еще и меняться, и т. д. И 15%, которые напишут, что я вас понимаю, сама такое пережила. Вот поднапрягает настрой первых 85%Темка не посориться, надоело уже))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам как хотелось бы? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у нас тут все смелые. Легко давать советы другим, но не себе.Чуть что, сразу гоните его в шею, пошел бы он, не надо меняться, а сами потом маршируют по квартире, раз, два. Другим пишут:" Я бы не терпела". А кто ж тогда все эти женщины, которые терпят и живут много лет с мужиками, которые гуляют, пьют или не работают?Если бы так все делали, как тут советуют, все женщины были бы одиноки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-человечней, что-ли, ответы и советы)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное я Вас не поняла. Вам хочется советы только определённого характера? или что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 э[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня искренне улыбнули ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не определённого. Но реально поставить себя на место этого человека. А не представить себя героиней, которая в раз-два разделалась с муженьком, не боится одиночества (ей и так хорошо, она ведь себя не на помойке нашла - как здесь любят говорить )))). Я не думаю, что вот все эти девушки, которые дают такие советы в своей ситуации поступили бы так опрометчиво и решительно. Но другим советуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы наверное :)))) ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не впечатляйтесь на чужую писанину вам нужны мнения, вам их пишут. Но ведь никто не давал клятву писать только правду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть на месте реального человека можно вести себя только так, как бы Вы себя повели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь. Надо действовать хитрее, а не рубить с плеча - это временное удовлетворение своей гордости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а девушки, которые реально выливают здесь свою душу, и переживания ведутся на это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вам до тех девушек? Вас это цепляет - не реагируйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я такая же была пару-тройку лет назад, тоже здесь писала про свою драму )). И вы знаете, за все эти года % вышеперечисленных советов не изменился, вообще ничего не изменилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... я как раз отношусь к тем 85%, настрой которых Вас напрягает+ И действительно, не понимаю, ради чего терпеть и жертвовать. Одиночества, говорите, не боятся. Да, не боюсь. потому как одиноким можно быть и при наличии мужа и детей. А можно не быть одиноким, даже не имея семьи.ИМХО, то, что многие говорят - да нафиг - это ОГРОМНЫЙ плюс. Вы когда-нибудь интересовались статистикой домашнего насилия? В которое, между прочим, входит не только традиционное поколачивание жены, но и психологическое подавление, унижение. И долгое время жены с этим мирились, даже не смея выразить недовольство подобным. Сейчас хотя бы говорить стали, что бывает и по-другому, и что подобное терпеть нельзя. Конечно, не все 85%, которые об этом говорят, сразу же побегут рубить с плеча, но для многих это отдушина - раз, и шанс что-то изменить - два. Так что я за то, чтобы говорили и советовали. И против того, чтобы утешать и успокаивать в стиле "изменись сама и измени его". Это все лирика, далекая от жизни. Иными словами, люди не меняются, они лишь могут настроиться на волну партнера и поговорить о возникшем кризисе отношений, найти выход. Но это только при заинтересованности обеих сторон. А так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема не поссориться тема "кто больше гадостей напишет об 85% форумчанок"))знаете, я здесь не вижу того, что Вы описали! я вижу сильных, самостоятельных, реализованных девушек, которые дают советы исходя из своего жизненного опыта (не без исключений конечно, но в общей массе именно так!)и если автор создает тему с целью услышать что ему скажут, услышать разные точки зрения, посмотреть на свою ситуацию под абсолютно разными углами, то, как правило, такой автор не обижается, не грубит, а читает и старается вникнуть в ответыа если создается тема о том, какие все вокруг какашки, одна я апельсиновая корочка, то и ответы в теме расцениваются также! автор пытается всем доказать, что прав, никого не слушает и обижается! (пример темы где-то рядом висит, около 600 постов сплошных обид на родственников и на форумчан)[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я, например, тоже не понимаю, на хрена плясать под дудку человека, который тебе изменяет+ Проблемы бывают разные и советы разные для разных проблем, я не замечала много советов о разводе при бытовых проблемах, если для вас измена- это тожепросто проблема, ну что же... Для меня это конец. Что вас смущает, не могу понять. Есть вещи, которые не принимаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ткните мне носом в мой пост на хоть одну какашку)))) которую я написала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыг... зачем тогдла тему заводить? У каждого свой взгляд на ситуацию. Никто ж не заставляет следовать советам. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не о Вас)) я об авторах, которые создают темы, о которых Вы пишете я их тоже могу условно разделить!только 15% авторов тем готовы выслушать ответы, вникнуть и найти рациональное зерно, а остальные 85% создают темы для того, чтобы форумчане их пожалели и написали, что все вокруг неправы, а автор прав! именно в таких темах, как правило, начинается срач[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мир вообще ведет себя двояко() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Часто советы "поменяться" это не из брюнетки в блондинку перекраситься. Это изменить себя, свою суть, свое все. Ради чего? Ради какой такой великой награды? Здесь не закоренелые преступницы, которые должны изменить свои преступные наклонности, чтоб им же стало хорошо, а обычные женщины, которые изменяют шило на мыло и, как правило, толку - ноль. И да, умение хитрить, изворачиваться, врать и честно смотреть в глаза, наживать себе болезни от подавленных эмоций - это у нас называется Женской Мудростью. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, если все будут себя любить и уважать, то кому же темы создавать?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение