А у вас есть знакомые счастливые домохозяйки старше 45 лет?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что б реализоваться в социуме не обязательно работать:) я работаюи раньше работала, но были перерывы по 2-3 годас удовольствием бы и дальше не работала, если б денег хватало на все мою реализацию в социуме:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие специальности, если не секрет. Я тоже хочу еще поучится. Правда, английский в голову не лезет. Честно. [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбор - то "козе понятно". Как и то, что попу надо поднимать... Но меня интересует конкретика: Как похудела? Что учила? Куда устроилась работать? По блату или сама?[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

устроилась сама, закончила курсы дизайна, учила английский с репетитором с перерывами... бросила пить и курить, начала активно заниматься спортом (фитнес, плаванье), потом решила , что хватит жрать и похудела и на работу пошла, пригодился английский, опыт предыдущих работ (которые тоже без блата находила - сама) вот такая умная и красивая:))достаточно подробностей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при этом я реально очень ленивая, но мне всегда было и есть чем заняться не важно хожу я на работу или не работаю - у меня 2 детей + свои увлечения, интересы - забот хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и молодца!!!! Респект!!! Достаточно... .[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение