Вопрос любителям выкладывать фото в соц.сетях

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:)))))когда фотки с отпуска или красивые, то мне интересно посмотреть, а есть одна бывшая одноклассница, которая выкладывает такие фото, шо я б их сожгла вместе с винчестером))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хоть и не каждый день, но у нас бабушки-прабабушки-дяди-тети вообще родственники и друзья которые живут не в Киеве любят на детей посмотреть, как растут, в каком платье именинница была, на сколько я похудела ))))) и т.д. Ничего зазорного в этом не вижу, мои фотки - что хочу то и делаю[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау-комплекс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со многими нет времени и возможности общаться в реале, а так хоть как-то в теме, что и как у человека) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня много фоток на одноклассниках, правда не выкладываю их ежедневно:) делаю это в основном для родственников и друзей из другой страны[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение