Вопрос любителям выкладывать фото в соц.сетях

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

какие?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааа)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала, что твои новые фотки, где ты только в солнцезащитных очках)))такой себе агент:))+ а потом думаю: может же очки с диоптриями)))не оказалось их под рукой и человек не может из-за этого выложить фотки в инет:))))))пишу и сама над собой ржу)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, в солнцезащитных и я не понимэ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня одна знакомая на фейсбуке фоткает еду все время)))не знаю зачем))у нее уже около 200 фоток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вижу в ленте новостей, потому что они туда попадают автоматически рассматривать не захожу уже давно, но производительность фотографа продолжают удивлять))И потом я уже писала выше: я не осуждаю, не раздражаюсь даже, а просто пытаюсь понять ЗАЧЕМ ну или ДЛЯ ЧЕГО (в том числе фото детей) - вот и все. Чистое любопытство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я часто отмечаюсь. Просто так, без какой либо цели определенной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ню и в очках, пикантно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы поймите, что если Вам не надо, это не означает, что никому не надо. Я с большим интересом читаю и смотрю не только друзей, но и абсолютно чужих людей, мне нравится наблюдать за жизнью других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого свой фетиш:))) С рецептами хоть или так?:))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, они в выходные с сестрой, например, встречаются - фото за столом. Делают барбекю с парнем-фото и тыды))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В соц.сетях многие еду выкладывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , я , возможно , не совсем правильно выразилась - вот бывает нахожу кого-то из одногруппников или одноклассников , хочу посмотреть их фото , смотрю - там 476 фото , начинаешь листать - 75 фоток подряд своего кота , потом 75 фоток каких-нибудь своих цветочков и т.д. и т.п. . Ну уже как-то по альбомам , что ли , рассортировали тематически - мне охота взглянуть на человека через 25 лет , но мне не нужны фотки его кота :))) Как-то так.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, не смотрите на кота:-) Для Вас этот кот, просто кот, а для кого-то кот - лучший друг и часть его жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ладно по 5-6 фото а есть жеж "сливают" все без разбора, отфотканное за день,сразу штук 50, криво,косо,смазано и ты.ды. вот где еще непонятно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) только ,листая бесконечные фотки кота , уже отчаиваешься увидеть самого знакомого :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня не раздражают такие мелочи. Помните, что все люди разные, всем не угодишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в соц.сетях давно и много сижу, никогда не видела вот таких вот фото. Без разбора, косые, кривые. Многие очень красивые выкладывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня знакомая любит серии выкладывать. Хоть и не кривые-косые но одно и то же, одна и то же поза, ракурс, фон - и так 15 раз :)) Зачем? Типа я возле пальмы в красном сарафане с поднятой левой ногой, потом с поднятой правой, потом улыбаюсь, потом томно смотрю, потом там же в тех же позах - но в другом сарафане ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня не раздражают ,а, быстрее , удивляют такие моменты :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я много встречала и не понимаю, что двигает людьми... :) про красивые согласна,студийные или просто фотосеты на природе и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может человек просто как фотограф тренируется? ну типа хобби?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется это новый вид отклонения на котором заработают сотни психологов у моей приятельницы более 2 тысяч фоток- где ребенок ест салат с огурцами, муж с пивом на пляже, или она заграницей. и это уже даже не смешно))))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

i detey
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

u menya bolee 25 albomov v kontakte. Ne s4itau sebya nenormalnoy. drugi za granitsey i mi takim obrazom delimsya novostyami.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение