Вопрос любителям выкладывать фото в соц.сетях

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос любителям выкладывать фото в соц.сетях Помогите мне понять, зачем Вы каждый (!) день выкладываете в соц.сетях свежайшие фотографии? Отчитываетесь перед кем-то? Хвастаетесь нарядами, детьми. мужем, квартирой и т.д.? Если что я не любитель осуждать, мне просто интересно понять ЗАЧЕМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а я вот только хотела обновить)) редко выставляюс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читай те пост про ЖЖ) там все ответы [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рука зависла над кнопкой *рефреш*)? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу только квартирой , но это не хвастовство , это я опытом делюсь... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лень...правда я только в оках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще мне интересно, зачем постоянно отмечаться на Фейсбуке где ты находишься на данный момент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо зайти посмотреть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл соцсетей без всего этого? ну реально - зачем? поговорить? есть аськи и форумы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где? Ссылку в студию, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооот) интересно же...особенно когда человека давно не видел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь каждый день!!! 5-6 фоток... Человек чувствует себя звездой? размещает инфо, чтобы журналисты не парились в поисках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это же если ДАВНО не видел, но не каждый же чих фотографировать и выкладывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я показываю то, чем горжусь своему кругу однодумцев речь идет о моем хобби.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они просто не знают про жж)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это другое дело. Мне нравится (и я понимаю), когда речь идет о хобби (фото блюд к примеру), или альбомы с интересными местами мира или с фотоприколами. Но зачем себя любимую с разных ракурсов каждый (!) день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть на что посмотреть, то почему бы и нет? сама не грешу таким))) мои фотки доступны только моим друзьям, выкладываю потому, что многие из них не рядом. Мы меняемся, наши дети растут, встречаемся не часто, к сожалению. Есть у меня в друзьях девочка. Она выкладывает много своих фоток. Но, там есть на что смотреть. + ей это нужно по работе. Куча красивенных профессиональных фотографий. Я люблю смотреть на нее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем места мира без себя любимого выкладывать? В интернете есть фото решительно всех мест. И фотографы получше меня будут. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоб завидовали),наверно как по мне-это глупость[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Модель что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это типа коллекция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если кроме себя любимой ничего нет:))) а получать комплименты хочется.Если другим это нравится и они пишут комменты - то почему бы и нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: плюсом соцсетей есть то, что звезды стали ближе к народу, появилась возможность общаться у людей с кумирами и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вы это смотрите? зачем смотреть, замечать что каждый день, что выкладывают и так задаваться вопросом? Отпишитесь от новостей от этого человека и все тут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой смысл отмечать свое местонахождение, например такой-то сейчас в Челентано. и что с того?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение