ревность. не могу себя контролировать. помогите(

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а это не будет выглядеть как детский сад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А молодец Ваш муж, хоть и козёл. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, если еще на этапе встречаний такое, то чего же ждать дальше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было с другом приехать в то же место и поболтать с ним вечерок за соседнем столиком, чтоб муж поерзал от некомфортной ситуации)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думайте пока от него детей рожать, чтоб потом не появлялись темы, куда мне с ребенком, а он гуляет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не факт. Мужское чувство собственности и ощущение "стабильного тыла" тоже не нужно игнорировать. когда эта привычность "вдруг" исчезает -- могут занервничать даже новоиспеченные влюбленные ) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разводитесь, пока нет детей. Ничего хорошего из этого брака уже не выйдет. Вы ему надоели, Вы ему неинтересны как собеседница, а быть только Источником Горячего Борща Вам скоро самой надоест.Не дотягивайте до детей, они все усложнят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, ну как вы? Что нового? Какие сюрпризы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была в похожей ситуации Только еще и с двумя детьми впридачу. Рассказать, каково это все терпеть с детьми? :)Если бы не дети, я бы вряд ли смогла это все выдержать. А так уже четвертый год наблюдаю со стороны за подобной "дружбой" моего мужа. Наша "подружка" появилась, когда я была еще беременна вторым (очень желанным нами обоими) ребенком. Тоже сотрудница, причем по роду работы сопровождающая мужа во всех его делах и поездках, молодая и симпатичная. Что вам сказать - его влюбленность (смс-ки, слащавые диалоги в контактах), 9 месяцев сравнения не в мою пользу, мои нервы, обиды и истерики по этому поводу, нервная беременность, нервный ребенок... Итог - неутешительный. Моя расшатанная психика, вечные депрессии и подавленное до сих пор настроение. Уничтоженное им доверие, моя убитая самооценка, постоянные мысли о разводе... И ощущение, что наша с ним история любви давно закончилась и живем только ради детей.Сейчас эта особа работает в другом месте, но это уже ничего не меняет. Забыть эти последние годы не получается. Доверять больше не могу, живу как на иголках (в ожидании новой "дружилки"), в счастливое будущее больше не верю.Вас ни в коем случае ни к чему не призываю, разве что не торопиться с детьми.Иногда такие "подружки" очень освежают отношения (вот почитайте, например, жж некой Чебурашкиной), но в моем случае это было не на пользу, а наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничегго. перестали ругаться, тему избегаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая разница как это выглядит, главное что у вашего мужа будут мысли во время встречи не о той барышне и их беседах, а о том, что вы и с кем делаете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение