ревность. не могу себя контролировать. помогите(

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, было ужасно. я еле пережила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, Вы в такое верите?))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я после каждого развода меняю паспорт) Но дружить с ними не могу)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что там менять паспорт. Гинекологи обойдутся дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советом не помогу, сама такая же ревнивая, у меня к мужу в отдел взяли 4!!!! девочки-только-после-вуза, я в шоке при том что отрасль реально мужская..сижу сама шокею, пока наблюдаю со стороны, они мужу в дочери годятся, но все же бесит жуть! Пысы: всех взяли по просьбе кого-то, чьи-то дочки/племянницы и крестницы (это я тем, кто ищет работу и не может найти, как же, надуешь тут.. )Посижу послушаю. Как вот другие жены, мужья у кот. работают в огромных офисах и больших коллективах, вообще живут со всеми этими корпоративами/красотками на шпильках и т.д., я бы сошла с ума, точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какое такое? )))) В то, что пишу - верю, сама пережила такую влюблённость мужа. Когда узнала, что он переспал со стриптизершей и одновременно влюбился в другую девушку, то на стриптизёршу мне стало наплевать, а вот к той другой - умирала от ревности. Когда он уходит в другую комнату, слушает в одиночку музыку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он изначально был в нее влюблен...чего сейчас реветь *. Я ругалась, просила, умоляла - все равно. *...чего же вы сейчас хотите, насильно мил не будешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повышайте свою самооценку) + сами знали как и зачем и за кого выходили замуж+ что это ""ты же знаешь какая у тебя реакция, ты неадекватна". "???[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы действовала как он, как под копирку а потом посмотрела кумы было бы смешно и кто был бы не адекватныйно для этого воля нужна и терпениея однажды мужа крепко проучила (еще до замужества), он уехал с друзьями отдыхать и у него сел телефон, возможность позвонить мне была, но зачем же...ему там и без меня было хорошо в тот день когда он вернулся с отдыха, я уехала на такое же время на море, куда именно никому не сказала, телефоны выключила, а по приезду на его претензии сказала что не взяла с собой зарядки и телефоны селидошло, теперь если я не беру трубку или не перезваниваю у него паника начинается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и отпустите мужа, дайте зелёный свет. Пусть идёт гуляет. Это еще хорошо, что детей нет у вас, разведётесь безболезненно да найдёте порядочного и верного себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я сказала, что хочу пойти с ним на пьянку, познакомиться с друзьями а он ответил, что я не смогу держать себя в руках и всем испорчу вечер. ну а когда уже ругались, то сказал, что не брал меня потому, что я неадекватна и у меня бзик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 DВы сами показали, что к Вам можно так относиться, вот он и относится так,+ Вы же небось еще и дома сидите его ждете с тех тусовок с барышней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, если он влюбился, то ему будет пофиг где жена и чем занята, и только будет рад, что никто не достаёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер-т.е ему за Вас еще и стыдно((( Автор см мой пост выше[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, зачастую жду. вчера не дождалась, так как он опоздал на час от обещанного, и поехала к ним. он, как только услышал, что я еду, быстро закончил пьянку, чтоб я с ней не пересеклась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, он меня так запрессовал, что это все я виновата, что я начала сама в себе сомневаться. впервые об этой истории пишу на форум, нужен взгляд со стороны. скажите, как эту самооценку поднять?( научите. у меня она всегда была невысокой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так уже говорит, что это все было давно и сейчас ничего нет. только дружат. я же типа не понимаю тонкости его работы, а она понимает. мне все так не расскажешь. я вчера сказала, что пока ты с ней, я пойду на встречу с одним парнем(он мой бывший, наш общий с мужем знакомый. но из-за мужа я свела общение к нулю). а он ответил, что это неравноценно, ведь он не с пал с этой бывшей коллегой, а я иду к бывшему любовнику. в общем, выставил меня предательницей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы даете, надо было нежданно нагрянуть с милой улыбкой и непринужденной миной, самой все посмотреть заодно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка, ничего хорошего из этих отношений уже не будет Это навсегда будет между вами, вот честно. сегодня влюбился в одну, через год может в другую. Вот такой он, влюбчивый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

научить- что значит? тут другое кто /как смотрит на жизнь/брак/ отношенияя , например, считаю что семья/брак -это партнерство , совместное/обоюдное -где ответственность несут оба партнера в равных долях нет больше я –есть МЫ (на то вы и семья-все вместе, иначе зачем женились)))досуг/отдых/отпуск/дети/быть /ит.д. и т.п- все делим /разделяем вместеесть искренность, уважение к партнеру помимо любви, понимание ………нет места прессованию, унижениюизначально, я бы не выходила замуж как Вы, за него«скажите, как эту самооценку поднять?( научите.»-уйдите от него[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, что когда он уходил из дома к этой девушке, он у неё в облаках витал, но ни-ни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы поставила перед выбором - или я или она. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равноценно, он был влюблен в барышню, так что все равноценно и потом, не сидеть же вам дома самой, или с мужем или с тем парнем)))я бы таки пошла и еще и трубку не брала бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боялась выглядеть дурой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я это точно знаю. в эту тему можно не углубляться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение