Шизофрения, риск появления у ребенка, если

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) - так категорично. Вы глубоко изучали что где и почему запрещено?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Успокойтесь Да риск очень большой. Но не забывайте, что риск и с Вашей стороны (!) и с его стороны ( в обеих семьях есть случаи шизофрении)."Беременеть не от него" - тогда уходить от него. Вы же лишаете будущего ребенка биологического отца - проблемы будут с ребенком(."без детей вообще не жизнь" - не хочу пугать, но Вы пробовали беременеть? Может и не получаться, сейчас такое часто. Может и не быть детей.Потому не впадайте в истерику, разложите всё по полочкам и принимайте взвешенное решение.Цыклясь только на муже и не решая проблемы в своей семье - хорошее решение будет врядли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один в один!!!! слово в слово. Я гениален, мою идею не разделяют. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам би показати його психіатру. це дійсно може бути або шиза або МДП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выскажусь против всех... 1) список заболеваний, которые передаются по наследству в той или иной степени - длиною в жизнь.Исключить все нельзя.Так мне ответила когда-то преподаватель, когда я спросила о степени передачи одного заболевания, которое было в детстве у мужа.У моих детей оно не вылезло, зато вылезла моя аллергия причем у одного в одном проявлении, у другого в другом.2) что касается шизофрении...она может прыгать наискосок, например у тети есть, и у племянника вылезет. т.е. в большей степени она наследуется с Х-хромосомами, хотя это дискутабельно.предостеречься от нее, как и от всего остального - нереально, тем более что дебют может быть и в 30 лет и в 50.по даучным данным, риск в популяции вообще - 1%, риск в Вашей ситуации, если у мужа диагноза нет - 4% http://imp.rudn.ru/psychology/psychogenetic/12.html3) если говорить о минимализации риска, то рождение девочки у Вашей пары такой риск снизит.эко+икси с выбором пола...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет и не собираюсь. Это информация для тех, кому интересно () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, как такого заставить пойти, я еще жить хочу)) Там же обвинений и агрессии будет. Нет я оставлю это для более близких людей. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой совет - держитесь от "гения" подальше. Наш (тоже "гений") свою жену загнал в погреб и не давал еды и воды, пока не признает его гениальность. Она-то признала быстро, да он не поверил. Ее сосед спас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пример есть из окружения: отец-шизофреник, ребенок лет с 9 на инд. обучении - невозможность нахождения в коллективе, годам к 18 - инвалидность по этой линии. Что там сейчас (ему лет 28) я даже не знаю.*удалила, думаю, вы подписаны на тему*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том и проблема, что сути не знаете и рубите категорично. Запрещены НЕ расстановки. Запрещено называть их именем Хеллингера)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение