Шизофрения, риск появления у ребенка, если

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вам точно нужна такая "радость"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ближе человека, чем муж, у меня нет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, у меня такая же проблема + Только диагноз у мужа. :(Его дед был алкоголиком, отец - моральный садист. Муж мой, замечательный, очень добрый и светлый человек. Мы выкарабакались, когда случилась такая беда и сейчас все хорошо. Если можно так назвать ежедневный прием лекарств.А вот как дальше жить - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как проявляется шизофрения? первые признаки какие? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, кроме шизофрении других тяжелых наследственных заболеваний нет? Удивляют ответы в теме автора. Мы можем только предположить, что из болезней предков вылезет у потомков. Особенно сейчас, с таким обилием онкологии и прочих тяжелых заболеваний.Тогда смысла нет заводить детей - всем одинаково умирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ой, слишком уж высока вероятность. Лучше не рискуйте Рожайте от донора, если муж такой замечательный, то поймет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть. Там бы тоже кариотип сдать и какие возможно меры принять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки КАКИЕ ПРИЗНАКИ я могу видеть у взрослого человека? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы бы поняли? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читайте: Признаками шизофрении принято считать галлюцинации и бред, зачастую противоречивого характера. Больной начинает высказывать ложные убеждения, не поддающиеся адекватному восприятию окружающими. Кроме того, при шизофрении наблюдается социальная изолированность, человек избегает общения. Эксцентричное поведение и нелогичные действия больного остаются непонятыми, и он замыкается в себе. В сложных формах, наоборот, шизофрения сопровождается частыми приступами, ярко выраженным психозом.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие можно меры принять, если по женской линии от прабабки у всех женщин онко? Сорри, что я так нервно, но выше писала, что это у меня больная тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поговорите с соотв. доктором. Есть тесты на определение разных генов, при которых увеличивается вероятность заболеть раком. Если такой ген находят у женщины, в чьём роду все болели, то есть выбор от постоянного мониторинга до профилактического удаления органа. Вы бы сходили на консультацию. Я знаю хорошего хирурга-маммолога из института Рака, если у Вас по груди вопрос, могу посоветовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это не у меня, у подруги и там шейка матки Возможно, папиллома-вирус влияет.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если агрессия сменяется любовью, боязнь толпы, изменение состояния в толпе, до потери сознания? Мысли о самоубийстве, депрессия, нет друзей и абсолютное нежелание их иметь? Нежелание заводить детей, алкоголизм.Похоже на шизофрению? При этом адекват- сменяется неадекватом[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один из признаков - слышит голоса из вне НЕ внутреннийй голос говорит, а как бы из под кровати из шкафа и так далее.Раздвоение личности, маниакальные приступы. У знакомых у папы была шизофрения - у него была навязчивая мысль убить дочь( дочь жива, но сколько нервов ушло(((У моей одногрупницы проявилась на 3м курсе, она и до того была странная, но когда начала разговаривать с инопланетянами на остановке ( ехали вместе после пар), истерики изолированость, агрессивность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажите специалисту, а лучше посмотрите ссылку, что я давала вышеу одногрупницы похоже начиналось(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голоса - нет.. но человек медитирует и говорит, что разговаривает с высшим сознанием и ОНО ему отвечает на вопросы. При этом неадекватное восприятие реальности. Большая любовь к себе я бы сказала нарциссическая, забросил учебу, не хочет работать.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня человек верит в инопланетян, фотографирует тарелки летающие, ищет признаки того, что его душа - не с земли, а с другой планеты. Говорит что не понимает нас, землян... потом вроде как в шутку переводит. Очень сильная зависимость от родителей : поиск одобрения, однако в то же время бунт!Господи, читаю что написала и думаю, писец(( походу похоже на шизофрению.Если человек не признает этого никогда, то что делать, как лечить такое?[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это похоже на биполярное аффективное расстройство + Но определить очень сложно - это только к врачу.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там внизу написала еще некоторые детали... если подсказать можете- скажите плз. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новый взгляд шизофрения - это когда в роду были убийцы - и "шизофреник" на уровне Души замещает одновременно и убийцу и жертву - от сюда агрессивность голоса и раздвоения личности.видео по ссылке так никто и не посмотрел(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая ссылка? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта http://smotri.com/video/view/?id=v4042076b5c
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разумный человек сам примет такое решение. что тут понимать...здесь не тот случай, чтоб играть в "орел-решка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у брата мужа - каждую весну обострения он начинает себя представлять "крутым" бандитом, главарем банды, то агентом СБУ. Заходит куда-то и осматривает все вокруг, по сторонам нет ли слежки. Когда разговаривает, то предложения построены вроде правильно, но смысл прыгает - разный бред несвязный между собой. По жизни он одиночка, друзей нет, когда приходит к нам - сидит молча, лицо не выражает никаких эмоций, никогда не улыбается, когда ночевал - в 5 утра вставал и куда-то бегал, что-то выслеживал. Бывает нападает словесно на мужа, что тот никто и ничего не значит в Киеве, а он главарь банды и знает все ментов и тд. Потом проходит эта мулька и она ведет себя тихо, послушно, но также не выражает никаких эмоций, как зомби. К психиатру идти наотрез отказался. Любит выпить, но не алкаголик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение