Шизофрения, риск появления у ребенка, если

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

осмелюсь предположить что кто-то в роду был или бандитом или агентоми кто-то из них убил другого.В родственник одновременно (!) замещает и убитого и убийцу.Решением в этой ситуации - есть принять в систему рода и убитого и убийцу(!).Поспрашивайте у родственников судьбы других родственников - много интересного таит родовое дерево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела видео по ссылке. Но проблема в том,что муж не знает родственников - только маму, брата мамы, папу - который был из детдома (а что там могли быть за родственнички явно не проследишь). у меня по папиной линии - дедушка самоубийца был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла, что значит принять в семью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из дет. дома - есть с чем работать.. Что значит - принять в семью.То и значит - в своей душе принять.Почитайте о методе Б.Хеллингера, основные законы, в постах так сразу всё не расскажешь.Есть много видео с ним, но Вам может не с расстановки начать, а с теории. "прядки любви" "источнику не нужно спрашивать пути" - это книги. Есть очень хорошее видео - супервизия с Б.Х.Если действительно хотите разобраться - разберетесь и даст Бог будут здоровые дети.Подумайте, этот человек (муж) не зря появился в Вашей жизни. Просмотрите свою семью, обычно есть зеркальные отображения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папин двоюродный брат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит есть начинать всегда нужно с себя, с своего рода - читайте, работайте.чем более глубоко узнаю о системных переплетениях - тем больше удивительного открывается)Муж не зря вторая половинка - нам с помощью близких показывают, то что мы в упор не видим.Всем дают знаки - просто не все их умеют читать ( чья-то цитата)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож мне диковинка: высшее сознание, отвечающее на вопросы... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем душа с другой планеты ненормальнее "замещения на уровне души убицы и жертвы"? а вдруг? :) Вам жалко, чтоль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что консультант - психотерапевт написал Риск чуть выше, чем в общей популяции, но это не фатально, так как развитие такого заболевание лишь отчасти зависит от генетики. Ваша эмоциональная нестабильность может быть унаследована ребёнком, но и это не фатально. Более точный риск Вам подскажет медицинский генетик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, я часто сама спрашиваю)) но это немного другое.. человек спрашивает у высшего сознания такое : почему я такой грустный, почему мир жестокий.. и т.д.. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я могу представить что и такое может быть, НО эта тема доминирующая!!! человек жизнь и отношения строит на этом: я выше чем вы., потому что я более высокого уровня развития. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, я бы не советовала брать на себя больше, чем сами, без чужих подсказок потянете и справитесь. Если есть сомнения - не нужно!Я не знаю, какой бы выбор сделала в Вашей ситуации. Точно не обманывала бы с отцовством - это однозначно. Хотя в принципе не воспринимаю догм, и к уровню "охраны здоровья" отношусь скептически. "Шизофрения" для меня - вообще непонятно что. Поскольку эксцентричное поведение может быть вызвано зависимостью от внимания окружающих, нелепость выдумок - недостатком фантазии и опыта, а галюцинации - хим. веществами, проблемами обмена веществ, в которых никто, в т.ч. медики, разбираться толком не будут. Причем это если уже поставлен диагноз. а когда не поставлен, а родственнички уже орут "шизофрения, генетика" - то тогда это не с лучшей стороны показывает такую родню- извините, автор...Вот не нужно жить с человеком, семья которого пугает. Тем более, пока вы не связаны общим ребенком. В любом случае, у ваших детей могут появиться проблемы, даже пустяшные, с которыми не будете знать что делать. Подсовывать человеку чужого ребенка - аморально и подло. И глупо, потому что так все равно уже заведомо лишите ребенка кровной родни со стороны отца. Найдите себе равного на свой вкус и стройте нормальную, полную семью со всеми бабушками и дедушками. Зачем Вам нужны эти отношения! Пусть ими занимается та, для которой это будет осмысленный вариант. Ну неужели не можете найти себе кого-то более подходящего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете посоветовать маммолога из института рака, у мамы есть вопросы [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сомнения - это мой крест, который несу всегда по жизни без сомнений я даже в магазине купить ничего не могу, нерешительность и страх -- вот мои враги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю. ну... инфантильный. видит, что Вы что-то спрашиваете, а не догнал еще толком, что да как. Вот пишу, а самой смешно, честное слово... "немного другое"... Вам не смешно? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не поняла вашего комментария. Я не медитирую, там человек не следуя ничьему примеру из близкого окружения задает подобные вопросы. Мне должно быть что-то смешно?. Страшно когда видишь, как здоровый в виду человек такое вытворяет. вопросы то не бытовые)[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, в магазине с подозрительным товаром ничего покупать и не стоит! найдутся люди с лужеными желудками, которые такое всегда едят -вот пусть они и покупают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ризик великий. Навіть якщо це не шизофренія, а дивацтва, це все може успадковуватися. На жаль...[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(( Даже не знаю что посоветовать :( Все же риск...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы пошла на консультацию к генетикам, но там тоже ведь не дают гарантий - риск больше на %% и все. И обсудила бы С мужем вопрос донорской спермы. Если категорически против, можно подумать об усыновлении. Или о жизни без детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Описанное Вами не похоже на шизофрению, но есть же еще куча расстройств. http://dpmmax.livejournal.com/tag/%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F - читайте тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, к сожалению, это могут быть признаки шизофрении. Есть разные ее виды: кажется, продуктивные симптомы и негативные. При негативных человек впадает в пассивное состояние, а при продуктивных как раз в такое, как Вы описываете. Напр., считает, что он непризнанный гений, у него есть идея как заработать миллион и подобное. Состояние аффекта, так сказать. Бросает учебу, потому что зачем учиться, если я гениален, я и так заработаю свой миллион, как Билл Гейтс. Потом может наступить период разочарования: меня не понимают, мою идею не разделяют и пр.Я не врач, поэтому мои слова это просто информация, которую я читала.Если Вас что-то волнует - обратитесь к специалисту.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расстановки запрещены во многих странах () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорили - расстроился, говорит тогда без детей (((((Я предложила обследовать брата, узнать что и к чему, пораспрашивать у родственников про семью более глубоко. Короче провести работу, все разузнать, поговорить со специалистами. Сказал, тема закрыта. Для него это очень болезненная тема, он меня вообще не хотел с братом знакомить и долго ничего не рассказывал об родне(((. Что теперь делать, не знаю((( Разойтись - даже больно думать об этом((. Без детей вообще это не жизнь. Значит нужно беременеть не от него, а ему так и сказать - поймет, ну и хорошо, не поймет - так и будет, пусть уходит(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение