Экстрасенсы СТб. Был кто-то?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не могу остаться равнодушной. Для всех сообщаю: Алену Курилову знаю практически 5 лет. 4 раза была на встрече с ней. Один раз вдвоем с сестрой. Если бы разочаровалась, то не ждала бы встречи каждый год! Я проживаю в Италии и не так уж часто бываю на Родине. О встрече договариваюсь заблаговременно. Мне лично идут на уступки и выделяют 1 час для приема во время моего пребывания. Хочу поделиться как попала на встречу первый раз. Мы с сестрой были знакомы с человеком, который с легкостью взялся помочь нам в решении вопросов личной жизни, так сказать убрать "венцы безбрачия". Я в разводе давно, сестра замужем не была. Колдун запугал нас, вынуждая к постоянным встречам или денежным отчислениям. В момент какой-то туманной неясности, склонил меня к интиму. После было очень гадко и страшно. Такое впечатление, что у нас появился "хозяин" наших душ и тел. Мы его очень боялись. Решили найти сильную. Остановились на Куриловой, тем более, что моя подруга из Милана была у нее и выразила свой респект. Она ей даже карты в подарок привозила из Италии. Пришли с израненной душой и оскверненным телом. Я, признаюсь, находилась в депрессивном состоянии. Алена читала, долго, мы сидели с закрытыми глазами. Текст молитв, христианский, так как читала вслух. Слава богу никаких обращений к бесам не было. На следующий день была сильная тошнота, но Алена предупреждала, что могут быть "спецэффекты". Через неделю начала хорошо спать, без кошмаров. Перестала ощущать присутствие "хозяина". Защиту почувствовали, и я и сестра. Просто ушел тот животный страх. Ушла зависимость от его воли. По работе прислушалась к советам. Все перемены, которые я сделала, теперь понятно, что были к лучшему. Советы правильные, хотя решения принимала я сама. Она сказала: "Я советую так, а ты уж думай". На вопрос, когда следующий прием? Алена ответила, что по данным вопросам тема закрыта. Если будут какие-то другие вопросы, можешь прийти через год. Я тебя запомнила. Представься мне "Розалия из Италии". У меня другое имя. Но Розалия — это нечто. Я познакомилась с мужчиной и представилась ему Розалией. Он итальянец. Сейчас живем вместе. О Куриловой могу сказать только хорошее. Приглашала ее в Италию в гости. Смеется, говорит - "Когда нибудь возможно и приеду". 
Буду следить чтобы мою публикацию не убрали. Так, как подозреваю, что многие из негативных комментариев писаны далеко не клиентами. 
Кстати, в этом году еще не была. Даст бог в мае-июне увижусь.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах