Экстрасенсы СТб. Был кто-то?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мать запросто может нехотя навести негатив на своего ребенка у меня такая проблема сейчас с сыном. Мне сказали, что рожала я его в страхе, нежеланный, навела на него сама большую каку, вплоть до вселения сущности. Да, с отцом его во время беременности скандалы постоянные были. Винила его после рождения в наших неприятностях. Так что идите автор, а лучше в церковь, конечно. Лавра, Почаев, Алипия...попробуйте это сперва.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так активно свою Анну пиарите, при чем уже не в первой теме что закрадывается мысль, а не на проценте ли вы?))все плохие и бездарные, а только Анна хороша...странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человеческой глупости нет предела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, в церковь ходим вместе с ней на праздники и в будни, в основном, воскресенье на службу В каком смысле церковь, извините, что говорить и делать?Я ее прошу помолиться за меня, ведь молитва матери за детей самая сильная, она говорит, что это не поможет, за нее никто не молился и она не будет, все время за меня переживает, как же ш я одна до сих пор, что мне кем-то пороблено, вот она в мои годы.. и т.д.Поехала на выходные к друзьям на дачу, вечером звонит - приезжай, мне плохо, высокое давление, надо вызывать скорую.Приехала, а с ней все ок, просто забыла утром выпить таблетку, приняла на ночь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а просто к психологу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что вы ей на это сказали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы умная и слава Богу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем оскорблять ? пишу админу [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она моя подруга, хочу и пиарю. Вам принимать или нет. Еще пиарю других хороших людей- косметолога, ремонтников, кондиционерщиков. Те кто "дарные" я написала. Все вышенаписанное сугубо мое имхо.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.. средневековье какое-то.. ну, как там в песенке Кота Базилио -[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиарите за счет унижения других вы сами написали что все плохие, вот кого тут не называли все плохие, а одна Анна Хорошаяне верю в дружбу, верю только в деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше право [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) а я у Вас просила контактик, а в ответ ничего...хнык... Если не сложно,-поделитесь, оооочччееень пожалуйста!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот интересно, если они такие хорошие экстрасенсы, то как они могут позволить себе на время съемок перестать принимать клиентов? Пиар дороже?Имхо, хорошему спецу реклама не нужна.А вам, автор, лучше в церковь сходить и за здоровье мамы свечку поставить. Ну и простить... Она же мама.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я извиняюсь, а кто кого оскорбил? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вам хорошую гадалку посоветовать? Просто расскажет вам, в каком русле двигаться дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо, если можно на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где оскорбление? сами же написали про совет за 5000 грн. [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда в глаза колЕт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня никто не оскорблял.. я считаю, что автора оскорбили. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне было бы жалко деньги на ветер выбрасывать Лучше уж к психологу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня ваще не трогает))) за автора обидно - человек просил о помощи, а вы его оскорбили. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем оскорбили? Это тоже самое,что пойти подарить деньги незнакомцу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ж переживаете за оскорбление...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах