Экстрасенсы СТб. Был кто-то?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Экстрасенсы СТб. Был кто-то? Интересует Алена Курилова http://alenakurilova.com.ua/ru/contacts-menuВот думаю идти или нет, принимает в Киеве. Если кто-то был, напишите, плиз. Или это все шоу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была у Сергея Колесниченко и Юрия Козлова. Полнейшее разочарование. [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вам не жалко времени и денег, сходите развеетесь) Я лично не была, но была моя подруга. Курилова ее заставила принести какие-то церковные принадлежности. Ничего не сказала, только то что будет просить за нее в 7 церквях)))) Результата не было.Уточните, что именно вас волнует и я могу посоветовать к кому с Битвы обратится. Сама я дружу с Анной Галльерз. Она не лечит, не говорит что делать, просто просматривает ситуацию как медиум. Может помочь в выборе пути, может подсказать что на самом деле произошло ( если у вас сомнения) Она не имеет отношения к церкви, в принципе, верит в высшие силы, сознание. Если вам это близко напишите мне в личку, я дам ее координаты. Стоимость приема у нее 1600 грн.Майя грузинка - хороша!!!Александровский также.Хаял - подставной, его жена имеет прямое отношение к Битве)) Все постановки с его умениями тщательно отрепетированы. Денежка нужна всем)).[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего ты вообще к ним поперлась))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы наверное с одним ноликом ошиблись)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у нее стоимость приема одна тысяча шестьсот гривен)) у Сабухи было 5000, у Хаяла 2500. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигассе медиум.. за 1600)) я знаю вагон более бюджетных) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык у нее клиентов хватает)) Сама глазам не верила, попросила ка-то перевести ( переводчик заболел) Народ, один за другим!![+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отношения с мамой, как энергетический вампир, держит около себя, в то же время, все время повторяет, почему я с ней рядом. Только собираюсь уйти, попадает в больницу, опять сижу с ней( уже нет сил. Жалко и себя и ее. С мужчинами тоже не везет, мама прицепила мне кучу комплексов, то я толстая, то живу за счет нее, но это не так, как я могу носить такое платье(хотя когда купила, сказала, что классное) и т.д.Боюсь остаться старой девой, вот увидела в инете про нее, но никак не решусь сходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сабухи я знаю, он реально шарящий чувак, но и у него проколы случаются [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1600 для меня дорого( потом надо будет еще ходить не раз, наверное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекомендую Вам лучше сходить на расстановки по Хеленгеру хорошая штука, работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем она вам поможет? мозги вставит? поражаюсь, как можно верить в эти сказки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушай, моя подруга с аутичным ребенком ходила к нему - большего бреда "пить парное молоко" я никогда не слышала, И это за 5000 грн [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а чем экстрасенс вам тут поможет... Анна не психолог не врач...[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не могу понять причем тут экстрасенс. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виртуально выпорет давно умерших предков, что бы не шалили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было))) [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала у нее на сайте и поразилась, мама реально выглядит моложе меня( "Были также случаи с мамками-вампиршами, приводящими на прием безумных или глубоко несчастных в личной жизни детей. У таких женщин я, как правило, спрашиваю: "Сколько Вам лет?". По факту они выглядят на 10-15 лет моложе от своего возраста, даже при "неухоженности". Они яростно ждут, что я буду подтверждать их версию о соседке или свекрухе, которая "навела порчу". Это не мои методы. В таких случаях я отдаю кусок своей энергии в защиту Вашего ребенка т.е. ставлю на него защиту. "Кушать" конечно будет нечего, но это Ваши проблемы. Ваша красота уйдет быстро. И Ваша маленькая дочка с серой кожей, как печеное яблоко, которой уже 28 лет наконец-то сможет иметь свою жизнь. Пришли за справедливостью - получайте, или не ходите. Поэтому мамам, которые хотят наконец-то уберечь своего "сыночку" от "гадюки-невестки" тоже стоит подумать об объективности моего мнения. Могу просто прекратить прием досрочно. Я такая, какая есть. Я работаю честно и принципы свои никогда не нарушу."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно( и на том спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курилова еще дороже будет живет на квартире у моей знакомой. Москвичи за прием без очереди до 1000 у.е. платят. Запись на пол года вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам про курилову уже сказала выше, что непонятного? Все что на сайте - это ПР. Или вы больше верите ее промо на сайте чем отзывам людей?[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах