Экстрасенсы СТб. Был кто-то?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Экстрасенсы СТб. Был кто-то? Интересует Алена Курилова http://alenakurilova.com.ua/ru/contacts-menuВот думаю идти или нет, принимает в Киеве. Если кто-то был, напишите, плиз. Или это все шоу?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была у Сергея Колесниченко и Юрия Козлова. Полнейшее разочарование. [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если вам не жалко времени и денег, сходите развеетесь) Я лично не была, но была моя подруга. Курилова ее заставила принести какие-то церковные принадлежности. Ничего не сказала, только то что будет просить за нее в 7 церквях)))) Результата не было.Уточните, что именно вас волнует и я могу посоветовать к кому с Битвы обратится. Сама я дружу с Анной Галльерз. Она не лечит, не говорит что делать, просто просматривает ситуацию как медиум. Может помочь в выборе пути, может подсказать что на самом деле произошло ( если у вас сомнения) Она не имеет отношения к церкви, в принципе, верит в высшие силы, сознание. Если вам это близко напишите мне в личку, я дам ее координаты. Стоимость приема у нее 1600 грн.Майя грузинка - хороша!!!Александровский также.Хаял - подставной, его жена имеет прямое отношение к Битве)) Все постановки с его умениями тщательно отрепетированы. Денежка нужна всем)).[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чего ты вообще к ним поперлась))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы наверное с одним ноликом ошиблись)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, у нее стоимость приема одна тысяча шестьсот гривен)) у Сабухи было 5000, у Хаяла 2500. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фигассе медиум.. за 1600)) я знаю вагон более бюджетных) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык у нее клиентов хватает)) Сама глазам не верила, попросила ка-то перевести ( переводчик заболел) Народ, один за другим!![+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отношения с мамой, как энергетический вампир, держит около себя, в то же время, все время повторяет, почему я с ней рядом. Только собираюсь уйти, попадает в больницу, опять сижу с ней( уже нет сил. Жалко и себя и ее. С мужчинами тоже не везет, мама прицепила мне кучу комплексов, то я толстая, то живу за счет нее, но это не так, как я могу носить такое платье(хотя когда купила, сказала, что классное) и т.д.Боюсь остаться старой девой, вот увидела в инете про нее, но никак не решусь сходить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сабухи я знаю, он реально шарящий чувак, но и у него проколы случаются [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1600 для меня дорого( потом надо будет еще ходить не раз, наверное?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рекомендую Вам лучше сходить на расстановки по Хеленгеру хорошая штука, работает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем она вам поможет? мозги вставит? поражаюсь, как можно верить в эти сказки..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слушай, моя подруга с аутичным ребенком ходила к нему - большего бреда "пить парное молоко" я никогда не слышала, И это за 5000 грн [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а чем экстрасенс вам тут поможет... Анна не психолог не врач...[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100% [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже не могу понять причем тут экстрасенс. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

виртуально выпорет давно умерших предков, что бы не шалили:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо было))) [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прочитала у нее на сайте и поразилась, мама реально выглядит моложе меня( "Были также случаи с мамками-вампиршами, приводящими на прием безумных или глубоко несчастных в личной жизни детей. У таких женщин я, как правило, спрашиваю: "Сколько Вам лет?". По факту они выглядят на 10-15 лет моложе от своего возраста, даже при "неухоженности". Они яростно ждут, что я буду подтверждать их версию о соседке или свекрухе, которая "навела порчу". Это не мои методы. В таких случаях я отдаю кусок своей энергии в защиту Вашего ребенка т.е. ставлю на него защиту. "Кушать" конечно будет нечего, но это Ваши проблемы. Ваша красота уйдет быстро. И Ваша маленькая дочка с серой кожей, как печеное яблоко, которой уже 28 лет наконец-то сможет иметь свою жизнь. Пришли за справедливостью - получайте, или не ходите. Поэтому мамам, которые хотят наконец-то уберечь своего "сыночку" от "гадюки-невестки" тоже стоит подумать об объективности моего мнения. Могу просто прекратить прием досрочно. Я такая, какая есть. Я работаю честно и принципы свои никогда не нарушу."
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идите) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понятно( и на том спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Курилова еще дороже будет живет на квартире у моей знакомой. Москвичи за прием без очереди до 1000 у.е. платят. Запись на пол года вперед.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вам про курилову уже сказала выше, что непонятного? Все что на сайте - это ПР. Или вы больше верите ее промо на сайте чем отзывам людей?[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас