Отпуск, в который хотелось бы еще раз вернуться, расскажите?))

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отпуск, в который хотелось бы еще раз вернуться, расскажите?)) Путешествия, города, страны - ведь наверняка есть такие, которые поразили и чем именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я б в любой вернулась, кроме начала одного из отпусков, проведенных под Евпаторией, ну еще Карпаты летом меня не впечатлили.+ Как я Кара-Даг люблю.....эээх, туда б еще сервис хоть болгарский.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без привязки к месту в прошлом году, у мамы в гостях, я там никогда не была, маму не видела 3 года, и вдруг утром "Наташа, просыпайся, завтрак готов!")) рай!!))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такая же))...немного не так тему назвала, хотелось "расширения границ")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Евпаторию осеннюю до сих пор вспоминаю, хоть отвратно кормили и море уже было холодное, но здоровооо..может все дело в отпуске как явлении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 лет назад, май, Балаклава, склон горы, крепость и маки-маки-маки :)...красота...дети дома, мы вдвоем первый раз за несколько лет...такой счастливой я не буду никогда[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в любой согласна вернуться - у меня хорошие отпуска ;)). + Хочу лечь на асфальт и пытаться поймать мобильником Саграда Фамилия в Барселоне. Сесть вечером на причал в Будве и глотать слюну от аромата жареной рыбы и чесночной "маринады". Пройти по улочке, украшенной наивными вышитыми салфеточками и маленькими парусниками в Оротаве. Перелезть через холку Медведя и искупаться на бывшем "диком" пляже (а потом вернуться на лодочке :)). Заблудиться вечером на Спинолонге (и увидеть духов погибших от чумы). Увидеть (и не поверить своим глазам), как бык на корриде танцует с торреро "полечку". "А еще жизнь хороша тем, что можно путешествовать" (человек имени лошади ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да практически всюду хочется вернуться)) но я нынче очень тщательно и заранее выбираю место отдыха. за исключением г. Саки - таких хреновых условий у меня никогда еще не было, и Мадьярщина как-то не впечатлила, да и эмоции там не сильно положительные были.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была под Евпатрией: Оленевка и Штормомове - неее, степь да степь кругом, я такой романтики не вкурила. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 лет назад автопробег Карпаты-Тарханкут() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прага -потому что красивая и зимой и летом, крыши, парки, дома, улицы, кафешки, колено вепрове; спокойная, степенная, старая, очень классическая и не допускающая вольностей )Стамбул - потому что яркий, шумный, разный, безумно вкусные сладости, миллион пешеходных маршрутов, много кошек, базары, чай, кораблики, и везде надо торговаться, иначе нажухают ))А вернуться хотелось бы в медовое путешествие )) молодость, любовь, море... увы.[+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

майорка!!!!! Влюбились с мужем в Испанию, теперь хочу поехать на материковую Испанию (Барселона, Валенсия) и т. д. чудесная страна, чудесные люди.:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз бы хотела вернуться на Бали и еще раз пройти свадебную церемонию... [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все мои отпуски такие, хочу еще туда, но т.к. в мире много мест, то едем в новые места, хотя я бы вернулась в старые еще пару раз:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прага - да, вне конкуренции:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот один вопрос - как можно на Спинолонге заблудиться?:))) Он же маленький такой)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю путешествовать по Европе но муж против(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой таких багато:) і Хорватія самостійно сподобалась, і компанія там була класнаі Трускавець дуже люблю з малимиі Турція була чудова з дітьмиі Азовське море на Арабатській стрілі подобається, напевн оі туди знову поїду, бо знаю куди що і якв Крим напевно можна було б зїздити з малими, але боюсь що море буде холодним, а вони холодну воду не люблятькороче у мене майже не було поганих відпусток, я не дуже люблю приколупуватись до того, що я не можу змінити ,або добре розумію що за такі гроші, це краще що я вибрала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был пасмурный день, мы долазились там до сумерек и реально запутались в этих крепостных домиках-переходиках. :))) Все время кружились на одном месте и выходили только в заросли кактусов :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тенерифе... сидеть на балконе, пить холодный брют и ждать, когда передо мной оголится Гомера....Рим... Бродить по улочкам, заходить в кафешки, есть мороженное, политое шоколадом)))Искья... валяться на пляже, опять же бродить, снова пить и есть)))Ох, как же много всего я хочу))) Хочу еще раз в Париж, чтобы поближе его рассмотреть и полюбить....[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, вот оно как бывает:) А нам он очень маленьким показался, хоть красиво и интересно:) Но его по кругу быстро обойти можно) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что вернулась из отпуска, в который хочу опять. ЮБК. Гаспра, санаторий, сервис ужас. Но природа, и компания, с которой я там познакомилась, аххххх!!!Там же отметила, неожиданно нагрянувшие, 32 года. Шашлык, массандра(хоть к вину равнодушна), пиво с рыбкой, пели, танцевали, море, солнце, дите отлично себя чувствовало. Никогда так не отдыхала. Почувствовала себя как в 18)))))))))))Где были: Партенит, Алупка, Масандра, Ялта. Катались везде, заблудились с дочкой в "горных аулах".Хоть и не модно, тут на ликаре, но я в восторге диком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть вопрос по одному из обозначенных Вами мест))) можно в личку спросить? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно можно [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение