Отпуск, в который хотелось бы еще раз вернуться, расскажите?))

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

модно-модно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

романтик...хорошо отдохнуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээх...а мое "курортное" детство прошло в Межводном, взрослые вахтовым методом нас, детей, "отдыхали" там месячишко-другой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое имхо, что впечатление от места отдыха напрямую связано с компанией, которая тебя сопровождает Тобто одно и то же место может навевать скуку и оставлять незабываемые впечатления) Для меня более важно с кем, чем куда. Ну а если ехать одной, то Париж, конечно же) Либо Италия, озеро Комо[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудово...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно - да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

езжайте обязательно, тем более, если есть знакомые )нас друзья поводили по замечательно нетуристическим, но очень красивым улочкам и чудесным кафешкам и пивным )[+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала так...душевно....а мы были в Николаевке в прошлом году...условия поцивильней, правда...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экстрим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это тоже...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более того - форумчане) *хотела подмигнуть Лету, но она в отпуске*)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати ))) вот это форумская встреча, вот это я понимаю! )) () ===[+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это было еще в Советские времена, там был шикарный дом отдыха .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любой отпуск, где я моложе на 10-15 лет))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, хоть кто-то меня поймет ;). Я в восторге от корриды :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю над этим вопросом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на севере Франции, возле Ла-Манша, в Бретани [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кулінарія там яка... ммм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня тоже, отдыхаем только там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 14 лет назад, Кирилловка, Азовское море, какие-то барачки, где мы жили, где были душ и туалет - я не помню, но: мы - молодые и безумно влюбленные, компания из 4-х человек, я с подругой и наши ребята...шашлыки, шурпа, рыбалка, вино и гитара на ночном берегу, и...любовь-любовь-любовь...!!! 5 дней счастья...Из более позднего - Родос в мае этогот года. Это - что-то! Ну, отель 5+, сервис аж зашкаливал, и - ни-ко-го почти. Человек 30 было туристов, море - все наше:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в прошлом году проезжали мимо Николаевки на машине, но не решились заехать, посмотреть. как оно там) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) получится, чесслово! Главное, чтоб чувства к этому человеку остались! я так в свои 20 лет вернулась, как будто и не прошло с тех пор 20 лет :-)))...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение