Как бы вы к такому отнеслись? (странный совет)

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

........... .................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если на жизнь не хватает, то нормальный совет, а если муж обеспечивает, пока вы ищите, то не к месту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хватает, но обидно стало до слез
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не хватает в каком смысле? муж у вас есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и что? у него маленькая зарплата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, как отнеститсь? Мы же не знаем Вашу финансовую ситуацию. Если вполне возможно подыскивать подходящую работу , и особо не спешить, тем более, маленький ребенок, как я поняла, то тогда "советы" - бездельные. И крестная это чья - Ваша или ребенка? А если ее возмущение вызвано просто ее позицией - "как это - не работать?", то это - ее личное мнение. Возможно, ей и все равно, кем работать, лишь бы работать. Обижаться тут не на что, можно только посоветовать ей и пойти на вторую смену. уборщицей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крестная моя и двоюродная сестра мамы финансовая ситуация не самая лучшая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему-то вспомнилась форумчанка, которой в тяжкую минуту накидали работы по мытью окон и у человека корона не упала, и все были довольны и автор тоже . значит вам еще не сильно припекло,и есть у кого взять денег на хлеб- у той же мамы, наверняка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть на основании вашей фин.ситуации она и дала такой совет. К чему обида? Вспоминается выражение : "Не учите меня жить, помогите лучше деньгами":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она пошла бы, вы не пошли бы... Чего обижаться, не пойму. Крестная озвучила свои нормы, а жить и работать ( или нет) вам. Если бы я слушала всех родственников или обижалась на их мнения, я бы ни с кем из родни не общалась)))) "улыбаемся и машем" и делаем так, как считаем нужным)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю.. а что обидного? У меня кума когда припекло торговала на рынке и корона не упала... И сча на 2-х работах вкалывает .. Если бы припекло пошла бы и сама окна мыть и не только... Зы.. образование высшее ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если бы не было и вы жили на деньги родителей, например, то она была бы права+ а так просто забейте. Многие умны советы давать. И не звоните, если не хочется. Желаю поскорее найти работу!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну помыть окна можно, а как искать работу, если каждый день ты идешь убирать?:) имхо, если есть опора хоть какая-то в виде мужа, то с уборщицей можно подождать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет нам конечно помагают, но от нее было такое слышать очень неприятно, ни она ни ее дети уборщицами бы не работали и не работают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и не общайтесь, зачем общаться с людьми, с которыми разные взгляды на жизнь. Я сознательно прекратила много с кем общаться, именно потому что им многое не понятно из моей жизни, о объяснять кому-то что-то я вообще не привыкла, мне проще их не видеть, чем доказывать, что я не олень))).[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в совете обидного? я бы пошла и уборщицей, вернее я и пошла уборщицей, когда прижало...даже гордилась тем, что нашла такую работу и есть за что сыну лекарства покупать, а не просить ...для меня это унизительно - просить, когда сама могу заработать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам захотелось обидеться, Вы и обиделись я бы и не подумала... сказала бы что уборщицей не пойду, уж лучше на панель))) все бы посмеялись и забыли))не хотите звонить? не звонитено Ваша обида очень показательна, значит Вам это болит, значит Вы понимаете, что в какой-то мере крестная права[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор,ну и бред написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, вам сколько лет? Душевная травма на ровном месте. Ситуация выеденного яйца не стоит. У крестной одно видение решения этой проблемы, у вас другое. Что тут такого? Не накручивайте себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы жалуетесь - логичный совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вас непрятно читать, королева, блин....прям таки обидела, уборщицей предложили работать...нет лучше сидеть у мамы и мужа на шее и ныть до бесконечности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че бред? можно было бы перевести это все в шутку, все бы похихикали и забыли А по теме - если на работу НУЖНО идти, то можно и на кассу в Сильпо, Кишеню и т.п. Я недавно была очень удивлена, увидев свою знакомую на кассе. С ее лицом, фигурой, Дольче Габаной и пр.А что делать? Так сложились обстоятельства... у нее есть ребенок, помогать стало некому - муж надолго "уехал", какая тут корона?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как всегда, Снежанна эксцентрична, но поддерживаю!)))+ что обидно? Что не достала 100 у.е. из кошелька, а предложила вариант самой честно зарабатывать?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я плюсанусь что ту обидного? обидно когда дети голодные и муж с маленькой зп, а тут прям капец, убирать...зато некоторые уборщицы получают по 4шт грн в мес, тогда как мои знакомые секретари по 2-2,5. [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы определитесь, что вам важнее - деньги или корона. Я ничего не вижу странного или позорного в том, чтобы поработать уборщицей или домработницей, если нужны деньги. По крайней мере, это гораздо лучше, чем на шее у родителей сидеть.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение