Если ОН таки овощ?

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что, не тупой? 20 лет его пилят, а он на диване лежит. Это, кстати, ему в плюс. В некотором роде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безусловно, риски нужно оценивать) Это можно делать, если качественно знаешь человека+ Как писала Арбатова о своем бывшем муже: ,, В тот день, когда я от него ушла,он заработал свои первые 20 долларов" (не дословно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, если послушать мужчину, то всегда есть что ему сказать -как изменить его семейную жизнь в лучшую сторону, при чём не выдумывая ничего особенного.Я за нормальное общение и совместное решение пары - составить план действий, кого что устраивает сейчас и будет устраивать через 3-5 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ;) Автор ДОЛЖНА знать, как дожать, но не пережать. Иначе к чему весь 20-летний стаж? ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, ЕГО все устраивает. Ну, во всяком случае, так писала автор. Небо в алмазах ему не надо - ему надо, чтобы его оставили в покое. Дачка, речка и собачка - против таких козырей трудно играть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так поменяйте свое представление о семейной жизни. идите сами зарабатывать не на булавки, а на все свои капризы. а муж пусть будет тылом.слабо?[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, не всё видно во время свадьбы и сразу после. Бывает вначале очень даже молодец и крученый и старается. А потом хлоп! и сдулся! И лёг. Так что не надо. Если бы было все так просто.Считаю, что люди не меняются. Но бывают обстоятельства разные.... и реакция мужиков на них бывает тоже разная.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы знаете, что мужчины тоже совещаются, как поставить на место зарвавшуюся жену, у них даже есть такой мем ББПЕ.Вот к чему мы идем, вмешиваясь в чужую жизнь агрессивно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясное дело ;). В семейной жизни, к сожалению, выигрывает не добрый, а тот, у кого козыри. Вот если автор бросит работу, ее муж-овощ сможет ее быстро на место поставить. Хотя там еще надо выяснить, как у него с квартиркой ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может я пропустила,автор писала,сколько зарплата у мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно,машина есть,квартира есть.В Париж не хочет?Оооо,развод срочно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот потому надо выбирать и мужа и свекровь вкупе, чтоб семейная жизнь не превратилась в игру 2 против 1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как мужики обсуждают нас?хочу отдохнуть,попить пива и посмотреть футбол,а моя тянет чёрт знает куда даже страшно представить,как они нас называют.Слово-то какое-овощ,помидора даже расхотелось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмм...это сарказм тут такой прописался - в каждой теме про недовольство мужем писать "продолжайте в том же духе, у меня много подруг незамужних".Заезженная шутка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от того, насколько он боится потерять семью. если реально боится, то, может, и всколыхнется .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) спасибо за объяснение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а автор не боится?не рекомендовала бы такие эксперименты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не писала, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор,огласите,только без ументьшения и приувеличения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это даст? Просто начнут жить на меньше денег - и все. + Недавно в родном городе встретила одноклассницу, лет 10 не виделись.Она шла от зубного и начала мне рассказывать, что хотела вырвать зуб, а зубной (такой-сякой) не согласился и начал лечить.Я мол - ну и отлично, что лечить, зачем же рвать то?А она - дык вырвать зуб 60 грн, а лечить - 120 грн. И вырвал один раз и все. А лечить его еще потом не раз за всю жизнь может понадобится еще.Сказать, что я в шоке была - ничего не сказать. Оказалось - что она работала - уволилась, а муж работает охранником на 1800 грн. И вот на эти деньги живут 5!!!!!! человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор,вы где?нравятся мне такие обсуждения-чуть что не угодное,сразу уходят в несознанку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безнадега. Или впрягаться самой или доживать так или искать попутный ветер ( другого мужика) , что тоже требует усилий. Выбирайте. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психологи с вашими рекомендациями не согласны:) и вообще это была некая условность как пример жестких новых условий. А чего автору бояться уже? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу одно : меньше читайте форум....особенно советы из рубрики : пшел он нафиг ... Хороший папа, хороший секс, двое деток, человек неплохой.....это тоже все ой как не мало....Форумская овощная печать уже закекебекала...ей богу....Проблема в том , что уважение у вас к нему где-то заблудилось.... и взаимопонимание видать тоже в прятки играет.....Почитала я тему и подумала : если б при моей активности меня кто-то еще и пинал и рассказывал как мне отдыхать - я бы ой как возмутилась.....ну не совпали вы с ним в плане жизненной активности....бывает...так может не усугублять, а компромиссы поискать....пусть он на рыбалке под Киевом отдыхает, а вы с детками - на море...не ? Ведь ( как я поняла) все у вас весьма не дурно....Просто видимо усталость накопилась....найдите общие интересы....помогает....и не спешите шашкой махать.....не спешите.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) автор ща прикинет и решит : нееее....такую корову не отдам никому - такая корова нужна самому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах