Если ОН таки овощ?

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

оптовый рынок Столичный [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+подпишусь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо за чушь, какие борщи, какая шуба() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а хотите конкретно чего? если он экономически выгоден (проедает намного меньше привносимого в семью), можно оставить на диване, и заняться своей жизнью, изредка оглядываясь, дышит ли он там еще.а если его прокорм и прочие эксплуатационные расходы обходится больше, чем его вклад, то это уже нерациональненько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опыт есть теперь, а время ушло.Не все умные и опытные в ...лет.Я влюбилась и вышла замуж.Я думала+ все наладится постепенно.Да я не разбиралась тогда в жизни и ликаря не было еще.Мне плохо сейчас.Вы предлагаете сесть на машину времени и вернуться в 90-е?и никаких шуб у соседок не было.Дело не в шубах.Я так выгляжу,что и в пальто хороша.Дело в принципе и в смысле жизни вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шикарная женщина!)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вовсе не обязаны оправдываться, вам плохо сейчас, в данный момент и вы смотрите в будущее() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам его жалко, в русском языке слово "любить" было равносильно слову "жалеть". Не ломайтесь, живите с ним , как жили. Все равно работать Вам придется, что с ним, что без него. Ведь очередь из олигархов к Вам не стоит, как Вы сами заметили.Да не парьтесь, многие так живут, и ниче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же ваша подпись?:))Насчет планов моих - я пару раз пыталась намекнуть - не понял.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, вы себя не любите, и вам подспудно нравится быть бой-бабой, имхо Сама такая была. Полюбите себя и жалко никого не будет. Жизнь не только секс и игры с детьми, дети уйдут, а вам что останется? Я таких мужиков презираю просто, нахлебалась ими досыта. вон выгонять и о себе думать. Папа хороший - отсутствие жены не помешает им и остаться. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче себе, вы ему ещеьи намекаете?? Да прямо скажите, мужик, ты овощ, или эволюционируй или выходи из теплицы. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вы правы, я уже в той стадии когда то что было почти не жаль, обидно если не будет ничего кроме.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разводитесь. Делов-то. Чем мужчина виноват, что вы оба не смогли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а он говорит: Прям как по ликарю - Милая, ты же видела за кого шла замуж?Да, я не олигарх, но я тебя люблю, я стараюсь, на работе работаю - не выходит у меня больше, менять ничего не хочу, а вдруг еще хуже будет.И самое мое меркантильное, что с его деньгами денег таки больше, хотя и мало.Где мои 17 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, решать вам Страшно в пустоту идти, я вас понимаю. но пока не шагнете, будете довольствоваться его "пайкой". Вопрос, насколько вас все достало. А такие задвиги от МЧ, ты знала за кого выходила, это вообще бэ. Времена меняютс, то что устраивало 17 летнюю девочку, не устраивает взрослую женщину и наших общих детей. тут трудно выбирать. Я рискнула, не жалею.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его гармония не гармонирует с гармонией семьи Некоторым людям просто нельзя иметь семью, или рядом должны быть люди в одном регистре, которым ничего в жизни не надо, лишь бы крыша над головой и стакан риса на ужин[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подпись имеет отношение только к моей жизни) Вы сколько лет замужем, а все еще намекаете. Я прямо всегда говорю - "утром деньги, вечером стулья". Похоже, вы сами взрастили овощ. Но вы и позитивного много написали))) Неприхотлив, секс опять же, хороший папа. Хватит намекать, лопату ему в руки и пусть копает[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по-другому если? Перестаньте хотеть быть за каменной стеной, взвалите на него быт и сами колбасить начинайте. Нельзя растолкать нетолкаемое.Сначала тяжело - ОЧЕНЬ. потом втянетесь. Потом начнете кайф ловить. А на него - садики-школы-поликлиники. Так не пройдет?Детей-то при любых раскладах учить надо. Они ж не виноваты, что их папа не несун....Как-то так....Ну это если не хотите кардинально..... развод и всё такое....[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит гармония семьи? у М и Ж представления о гармонии разные с этим мы уже определились. То есть 50/50. Ничья. А за детей я бы так однозначно не решал, что им важнее. Вы сейчас своё личное представление о гармонии пытаетесь примерить на чужих людей. Я пытаюсь рассуждать нейтрально.Я понял что автор сейчас выбирает:на одной чаше весов хороший советский парень, любящий муж, хороший отец, неприхотливый, хороший секс ... а на другой чаше что?... Деньги. больше ведь ничегоесли так её ломает без них, а всё что в первой чаше ей не дорого - то вперёд. Пусть выбирает деньги и будет счастлива. Возможно и правда - так она найдёт гармонию[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы ему Милый, мы развиваемся и меняемся, приспосабливаясь к меняющейся жизни. Я люблю тебя, но среда обитания изменила мои требования к мужчине, который делит со мной кров и писчу) и т.д. [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря что в Вашем понимании нормальные деньги. Если он приносит домой 2 тысячи , и не хватает на хлеб , это одно , если он приносит 15 тысяч , но Вам это кажется мизером , ибо "а на ликаре писали" - это совсем другое. Не факт , что найдете себе взамен идеального , да еще и с толстеньким бумажником.По описанию - вполне нормальный у Вас муж , хотя трудно судить со стороны , основываясь на нескольких строчках описания.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не знаю чего в зп все уперлось) имхо, просто Автор себя потерял...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или ликаря перечитал :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато цель бывает одна, друг мой, ситный() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах