Если ОН таки овощ?

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не распинаюсь. мне несложно написать совет, который может что-то поменять в лучшую сторону в жизни автора. Кроме того, я как раз и советы-то даю, исходя из того, что она не готова от него уйти. А что вас так цепляют мои посты? не вам же вроде советую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я такая... муж бесился-бесился, воспитывал-воспитывал, пока мне не надоело. сказала - харе меня лечить пшел вонон и пошел. походил-походил, вернулся, поросился... верней не. не так. сказал - все, развод! я - ок! забебал уже меня лечить! как втом анекдоте - то летаешь низко, то свистишь тихо, только по трезвому это все... пошел, походил, вернулся, попросился... но я поняла, что тааак хорошо без мозго*бства. и тогда у же сказала - неее, дарагой, с тебя алименты, кв-ра и пшел вон! он и пошел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, видители, общаюсь() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг, не думаю, что тут подберут, не для того своих выгоняли:) хотя... наверное тут всякие люди есть)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не вопрос, если на пользу. Просто у автора, к сожалению, все будет как и прежде() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы знаете, на вкус и цвет. Как в анекдоте:"вот сосед как напьется- веселый и шебутной, а свой- алкаш алкашом"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, не могу не согласиться:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

время покажет() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) У меня подруга в таком случае подобрала много народных пословиц "в тему". Для утешения. Например, "не люби красивенького, полюби паршивенького" и "своя навозная куча лучше соседского цветника". Это две любимые :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала тут недавно, что один и тот же мужчина с одной женой овощ, с другой Принц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кому и кабачок- прынц:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажу , что много таких примеров знаю , но один пример есть - всю жизнь Вовик был такой себе дурачок и алкаш , а жена , бедняга , страдалица при нем. А потом он женился на другой барышне , не пьет вообще , такой умняшечка , расцвел прямо. Так что в жизни бывает всякое :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Но тоже знаю случай с одной - пиво, диван, с другой - 2 работы, дом через 3 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все, кто расцвели после алкоголизма все-равно не далеко уходят от прошлой жизни... ну максимум не пьет, а мозг-то уже пропит.... [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мастерство - не пропьешь) тут про позиционирование женой, скорее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не был он пропойцем , обычный парень , жене , видно, нравилось выставлять его алкашом , а себя терпилицей. Теперь она уже довольно долго одна , а у него в новой семье все очень даже хорошо .[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну супер, что бывают такие истории:) значит не был он алкашом ,т.к. от алкоголизма многолетнего так сложно вылечить [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моего мужа БЖ постоянно гнобила за то, что он - овощ. Вместе с тещей. А для меня - он самый классный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, нет. Знаю один пример (правда совсем один), там после алкоголизма мужчина сумел подняться и очень неплохо себя чухает, не пьет вообще. Но это у них анследственное. Сын наркоманом был, а потом за ум взялся, свой бизнес, все пучком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у моей подруги муж- обзавидуешься и красивый и умный и копошится всё время работает, общается с разными умными людьми, и любов -взаимопонимание есть. И про бывшую, как у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, мудрости Вам не хватает? нормальный мужик... Под Киев? На речку? Без условий? Прекрасно, дорогой!!!!! Легла, книжку в руки и загораем, а ты, милый,-обеспечь условия, быт и еду... девайсы.... ну, я тоже не догоняю... Фильмы в кинотеатре.... хожу крайне редко и только то, что стОит посмотреть на большом экране.... Другой вопрос, что я, например, люблю театр... и он об этом знает...но билеты я всегда покупаю сама и ставлю перед фактом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах