Если ОН таки овощ?

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если ОН таки овощ? Не могу уже.Больше уже не могу.Муму, а не муж.Ни одного решения принять сам не может.Денег нормальных заработать не может.И, походу, ему и не надо.Его зона комфорта смотреть телек и пить пивасик.На мое любое: надо - у него: а деньги у тебя есть?Мое представление о семье - жена тыл.Жена это дом, быт, дети, работа есть,но работа не для денег особых, а на булавки.А выходит что я все и еще и деньги должна зарабатывать?А зачем мне муж тогда.Что бы было кому готовить и за кем убирать.Тошно мне,плохо.Возраст уже хорошо за 30 - очередь из принцев давно разбежалась.Развестись и сцепив зубы ползти повыше и тянуть вообще все на свете?Толкать мужа?Он не толкаемый вообще.Ему хорошо.Ему не надо - и детям по его мнению тоже не надо.Такой хороший советский парень, только ссср уже давно в прошлом.Я на распутье стою.Может это кризис преславутый.Хочу побыть за каменной стеной, а выходит что я эта стена и ишак одновременно.Как-то глупо я свою жизнь коту под хвост.Буду дочек учить, что не надо замуж выходить - надо работать самой для себя, а не мужчинам тылы создавать.А моя жизнь держится на детях и осознании того, что все лучшее уже было и случилось.Девочки, милые - выход есть?Даже плакать не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы вслепую замуж выходили? познакомились на свадьбе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вам без него будет легче и не надо делить жилье - разведитесь. Ну, хоть какие-то хорошие качества у него есть?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он нетолкаемый. проблема не у него, а у вас. берите на себя ответственность за семью а не пилите мужа. Что вы от него хотите? он никогда не изменится. А будете пилить - запьет или загуляет. Живите с тем, что есть. два варианта:1. максимально загрузить его домашней работой, а самой попытаться подработать и заработать больше денег. 2. искать себе отдушину на стороне - мужчину, который мог бы дарить вам подарочки или помогать немного материально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выход есть, как всегда простой - заканчивать с этой бодягой как можно быстрее иначе + когда вам будет хорошо за 40, то будет так херово от одной мысли, что жизнь все - конец и жопа.И вас ничего не должно держать - ни пресловутое, что кого-то жалко, ни какие-то там условности родственных связей.Вам еще жить и жить, а он никогда, слышите, никогда, уже не изменится и будет только хуже. есть 2 способа утилизации овощей: на семена и в расход.Детей он вам уже сделал, остается последнее[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая точная формулировка()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и дети, количеством более одного, родились во время летаргического сна что с овощем делать? засолить в банку, сожрать под водовку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за что в расход? человек-то хороший! написано же он виноват лишь тем что нашёл свою гармонию в жизни[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в квартире выход всегда есть. вопрос только, чья квартира и кому выходить. а дочек все же не надо учить не сторониться замужества, а добыть хорошую профессию, не зацикливаясь на детях и кастрюлях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том и дело, что не нашел, а головку в песок зарыл судя по всему [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"На семена или в расход"))) это шедевр () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и пусть валит со своей личной гармонией, кроме него еще есть люди которым обязан этой гармонией нах [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс :). как всегда кратка и точна в формулировках :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эк вы лихо гармониями разбрасываетесь будто вам самой что-то другое нужно[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не получилось у вас. Не совпали ваши представления о браке с реальной жизнью. жизнь пошла вперед, вы немножко отстали. Вы еще можете наверстать, я считаю. Многие женщины делают карьеру, когда дети уже подросли. Появляется время полностью посвятить себя работе и выйти на новые рубежи. Уверена, что есть что-то, что вы делаете хорошо - например, торты печете? с людьми быстро сходитесь? поболтать любите? это можно сделать профессией. Я недавно летела в самолете с тетьками, которые в страховании работают. Вполне себе состоявшиеся, и особых навыков тут не надо. Или же начать активно шевелиться в своей сфере, на своей текущей работе. Да даже и выращенные дети, которые стали достойными членами общества, уже дают право гордиться собой. Не всем ведь удаются дети (хотя и не все от родителей зависит).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из всего сказанного, одна золотая мысль, таки, прозвучала, про дочерей))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Квартира мояВыходила замуж рано и весело.Хороший секс и хотела стать взрослой и уйти от родителей.Дети.Любимые и нужные мне.Хорошие качества(бейте - он хороший папа, только его зона комфорта уже влияет на детей).И совсем лирика - любит, хороший секс, в быту вообще неприхотлив(я так понимаю теперь - ему вообще в жизни мало надо:(.Я так понимаю, что ГУРУ сказали - нафиг с пляжа.Меня еще ломает, что нельзя же так - качельки вообщем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лихо, да) Когда мне нужна гармония, я ищу партнерство, а если нет, то не обессудьте, у меня мало времени () [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тады ой)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ему-то как-раз и хорошо! и все устраивает! это у автора неудовлетворенные стремления к лучшему вдруг появились. Может подруга шубу купила или соседке машину подарили... вот жаба и подкралась:)) а ее счастье валяется счастливое на диване и пивас попивает. И сама она ничего делать не хочет - а хочет только мужа пилить, поскольку ее жизнь в детях и борщах. И кто виноват? неужели амбициозный и целеустремленный человек волшебно в браке превратился в овощ? не верю. "Яке було - таке й залишилось".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда вперед) только так ли нужен Вам этот «вперед»?)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда зарабатывайте на супермаркет раз взращивать уже ломает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, хороший папа, любит жену, хорош в сексе, нетребователен в быту - я вообще не понимаю, зачем такого в расход? + Единственное - жене кажется, что он мало зарабатывает. Ну тут разные критерии, кому суп жидок,как говорится, а кому жемчуг мелковат... Зарабатывайте вместе, в конце концов, это общие дети и общая семья, почему же за материальную сторону должен отвечать только муж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разведетесь и будет все как сейчас, но только без хорошего секса) Овощи просто так легко не уходят. Его зона комфорта расположена в вашей квартире.Он в курсе ваших планов на его отселение? Я сторонник испробовать все способы до развода.[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах