Нам опять нескучно жить или ода МЧС КМДА

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а с другой стороны чУдные детки дадут немало поводов поседеть и на глазах у мамы)) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +100.. я оставалась одна дома с 7 лет - и брата из детсада забирала по пути из школы, и кормила его сама, и развлекала до прихода родителей с работы..А двоюродный братец чуть дом не сжег, при полном комплекте мам-пап-нянь рядом.. его мама (тетя моя) рассказывала что пропал из поля зрения буквально на пару-тройку минут, результат - одна комната выгорела полностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ребенок знает, что в случае чего - звонить маме, потом отчиму, а потом бабушке, если вдруг родители не ответили с этим все четко. Правда,сегодня не сработало, т.к. телефон в туалет не взял ))Но и дочку Вашу можно понять - если критические ситуации возникают впервые, то ребенок просто может не сориентироваться. А у нас уже столько раз были травматологии, нейрохирургии и иже с ними, что когда он в последний раз разбил голову в школе после тренировки, сам пришел к вахтеру, попросил ее подняться к тренеру (он был на 1м, тренер на 4м этаже), чтобы тот звонил мне. А сам уселся на стул и начал рыдать только когда сбежались родители и начали причитать над "истекающим кровью ребенком" - со слов вахтера. Хотя, к таким ситуациям лучше не привыкать :)[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть О_О да уж. И тут перестраховками не поможешь ((( [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу.. при чем по рассказам родни ни до этого инцидента, ни после с его стороны подобных выходок не было.. а тогда - помутнение какое-то на него нашло..стянул у деда зажигалку из кармана брюк, и хотел посмотреть как быстро загорится кусок газеты..) судя по всему загорелся быстро :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, моя тогда в первый раз попала в такю ситуацию (и дай бог, в последний)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, конечно, жесть, не дай Бог, а еще говорят мы плохо живем сейчас... [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ужас. а потом психика у детей съехала или выстояла? [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, 7 лет - это уже не такой уж и маленький! Мы с сестрой уже в этом возрасте долвльно часто оставались дома сами. И часто я оставалась без нее, совсем одна. И все было ок! Так что, не грузите автора)) Не в 2.5 же она сына оставила.Автор, а мона телефончик МЧС на всякий пожарный : )))) Дома такой же оратор живет))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг:)) в забаррикадированном туалете ждали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с 4 лет дома сама оставалась, в термосе еда, проснулась, поела. Не представляю оставить своих одних даже в 6 лет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но тоже неплохо: обратилась за помощью, нашлась, к кому. Это тоже важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже также категорична. Еще не забылась темка про ребенка, который на балконе белье развешивал, какое нафик оставляние?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой в туалете захлопнулся в 8 лет,замок сломался, набор инструментов нашел и открутил все гвозди встречал меня на пороге - гордый, с разобранным замком в руках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот приключение.. у подруги малой быстренько изнутри закрылся, когда она мусор выскочила на площадку выбросить! Картинка маслом - она в халате и тапках на лесничной площадке и ревущий ребенок по другую сторону двери. Кипящие кастрюли на плите. 13 этаж. Запертая бронированная дверь. Она чуть не поседела, пока объяснила малому, как дверь открыть.. от ведь закрыл легко, а как открыть, в панике не понимал (ему было года 3-4).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я з 3, і зараз теж не уявляю. Гарна житуха була, ага)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дублирую вместе с пожелание никогда-никогда им не воспользоваться )) 430 37 13 [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг у меня в туалете набор только для встречи врагов, которых мой ребь и ждал,когда закрылся: бытовая химия, шампуни, тампоны ))) И таз для варенья враги были бы в шоке ))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том-то и дело, что от всего не застрахуешься. [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, они такие затейники :) :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благодарю!!!! : )))))))))) верите? стала забивать в мобилку.... а он уже там есть, под именем "Служба спасения". Припоминаю, что как-то в какой-то газете печатали..... я себе и записала : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец! :-)))))) кстати, надо отвёртку положить в каждую комнату, где есть замок. А то вдруг сломается замок, потом не выйду ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня с 6 лет дома оставляли, брату вообще 4 года было. Таки родители нас раньше более самостоятельными воспитывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красава шо тут скажешь [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут это? человек отрицает для себя даже призрачную надежду оставить ребенка одного. Ее просто нет, нет этой возможности! Я помню как в 8 лет поджигала листочки и бросала из окна. Отличница, умница, внучка педагогов.Повезло, что загорелась ваза а не тюль. До лет 10-12 ребенок один дома-это потенциальный риск и обстоятельства тут ни при чем.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах