О кризисе?.....

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О кризисе?..... среднего возраста..))Посмотрела фильм..."Остров ненужных людей",но не это важно,хотя фильм понравился..Там одна из сюжетных линий-зарождающиеся отношения мальчика и девочки..Им по 19...И че-то "накрыло"меня...Что никогда уже такого со мной не случится...Все стандартно,все спокойно...Муж,38 лет мне,49-ему..Сыну 6..Быт,родители,работа..Все по плану...все продумано...Я даже стала читать кулинарные книги и пытаться консервировать...)))И уже никогда-никогда не случится та первая любовь,когда все ново,все волнует...И гуляния до утра...И неясно,что впереди...И нет еще мудрой осторожности женщины"с опытом"...Нет "холодной"головы,а только непонятное томление и бабочки в животе...))))И как-то грустно немного...Девы,два вопроса..Какая она была-ваша первая любовь?И как вы переживали этот самый крызыс?Че-то хочется все бросить и махнуть на море..Ночевать на пляже,петь под гитару и не заморачиваться,что бы приготовить на ужин семье диетически-полезное...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну?????Спите,да...???А я тут страдаю в лучах восходящего солнца...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, моя первая, так сказать любовь, была далека от всяких сопливых идеалов+ думаю, всему виной была вырвавшаяся на свободу сексэнергия, столь долго сдерживаемая родительским диктатом. Не вспоминаю никогда. Кризиса обсоба не заметила, чтоб вот так метаться - шыто делать, куда бежать. Некогда)))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все возможно.... [+sign]Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне-то тоже некогда..Не побегу,конечно..)))мне просто кажется,что я родилась сорокалетней..И в 10 мне было сорок,и в 19...И в 30...А сейчас жаль,что вроде как и не было никогда 19..)))Тю,короче...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ерунда, у тебя сейчас состояние такое. Ничего не стоит поддаться порыву и+ организовать эту иллюзию))Вдохновенье - прекрасный двигатель. Я ему больше доверяю, чем всякой любовной лабуде. Не так обидно потом)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу...Хочется научиться играть на гитаре наконец-то,махнуть в Карпаты с рюкзаками,двинуть на нуддистский пляж в Крым с палатками,чи шось такэ...Семья не поддерживает...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме гитары последних 2 пункта случались)) Искать копромисс+ у нас, у взрослых, компромисс - выход)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правда..)Че это я?))Ты знаешь,там,в фильме,момент такой...+ Мальчик и девочка..И вот че-то она там истерит..А он ее сгребает:"Так..Сюда иди..."И я как-то прям..Магнетизм не мальчика,но мужа...)))Эхххх....И в зеркале поселилась тетка какая-то и пугает по утрам..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отраженье в зеркале говорит лишь о том, + что уже не к лицу истерить)У меня планов нереализованых вагон с телегой. Я вот с тобой переписываюсь, а сама левой рукой доколупываю свое рукоделье на заказ. Творчество очень способствуеи сублимации.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) тоже посмотрела " одноклассники..любовь" сейчас в кино идет) Примерно на ту же тему) фильм типа Бум-2 из нашего детства, только там мама влюбляется параллельно с дочкой)) Совершенно другие мысли посетили - что много чего еще впереди)) и неизвестно сколько разКризис - он в голове и от самоощущения зависит , а не от возрастаЯ в этом плане понимаю и поддерживаю мужиков, которые не боятся кардинально менять свою жизнь и в 40 и в 50 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не истерю..Так..Светлая грусть...У меня самая сублимация-спорт до опупения...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, коллега) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага..Я вот тоже отловилась на том,что мужиков поняла...С этими их взбрыками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тАк непросто досталась моя семья, что ни о каких "бабочках в животе" совершенно не мечтаю Карьера мне тяжело досталась, зачастую возвращалась с работы в час- три ночи и рыдала до утра, что такая жена никому не понадобится.Когда пришлось таки сменить сферу деятельности, переехать в Киев, в течении месяца обзавелась и сыном и мужем. Хотя, первую вылазку на машине по любимому району (Харьковская область, 5 городов, более 25 друзей) с сынишкой уже сделали))) Вот за легкостью в передвижение, да, очень скучаю, чтобы с друзьями случайно встретиться, и через полчаса выехать в Крым или утром уже любоваться красотами Львова или Москвы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дадада...За легкостью передвижения скучаю тоже...+ Семью очень люблю,берегу и т.д...Но вот чего-то..Как-то взбудоражило...Что теперь так вот,резко сорваться уже непросто...И за спиной люди дорогие,близкие,которым многое должен...И нельзя без оглядки сорваться,с одним теплым свитером и банкой сгущенки...Надо ж про все подумать,все учесть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, приходится быть продуманной и осторожной,+ и на тропе Голицына я больше не пойду кататься на тарзанке среди каменистой пещеры и даже, в воспитательных целях, не покажу сыну такие эти фотографии. Но как же здорово делиться с сыном тем, что тебе дорого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу..А у меня они такие осторожные,не прет их экстрим...Должно быть тепленько и безопасно...и я их как бы понимаю...Но...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было так, много лет хотелось "в лес, в горы с рюкзаком" и чтоб ногами по земле босыми, и чтоб мысли в небо... Осуществила...И не поняла сего романтизма. Уже не хочу. Хочу как сейчас - спокойно, и горячая вода чтоб была. Списала на старость:)Мне 40, если что..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я не столько о рюкзаках,сколько о том,что чувства притупились...не чувства к семье-чувства к жизни...Раньше че-то такое было...неуловимое..А сейчас-горячая вода,продукты к ужину,чтоб все здоровы были..Это0не плохо..Просто какие-то краски ушли...И+ понимаешь,что это-навсегда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как по поводу первых "бабочек", но через 5 дней еду на море ночевать на пляже, петь под гитару у костра и не заморачиваться готовкой на семью )) для меня это самый лучший отдых,несмотря на то, что я - дитя асфальта и очень люблю "пошлую" Турцию с их асфальтово-улыбочным сервисом и Европу с возможностью погулять-посмотреть. Но чтобы были силы на непервую уже любовь, на бабочек, на Турцию, на работу, на все-все-все, мне нужны хотя бы 2 недели МОЕГО времени в моем месте ))) И я туда скоро еду[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб все здоровы, это точно!.. Как-то на другое чувств и эмоций не остается. Хотя в жизни все бывает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КЛАСС!!!!Вот это я понимаю!!!Ух,погоды хорошей и ваще....!!!отгуляйте там и за меня..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и за тебя могу)))0 [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ты,Брут????:))))Эхххх....Тарханкуууууут,чи шо??+ Пользуясь случаем,уж прости,через твой ЖЖ увидела фотки френда твоего...Девушка снимает потрясно..Ты ей передай от далекой незнакомки:))),что то,что она делает с фотиком-это...Это просто шедеврально...Передай ей,ок?Очень хочется,чтоб она знала...)))Я вытру потом-как-то вроде в щелку подглядела чужую жизнь,но мне ооочень понравилось..ОЧЧЕНЬ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах