Собираю детей в поездку, есть вопросы

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

АААААА!)))))) не поверите, токо шо брэнькнула смс-ка следующего содержания: "Да всьо хорошо! "Тут же их набираю - и... не отвечают)))))) Значит, ушла за пивом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вооот! Не мешайте детям))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всьо) уже запаслась пивом, чипсами и сушёным тунцом. теперь в финале ЕВРО немножко попереживаю ещё... ведь лимит по переживаниям не исчерпан ещё на сегодняИ надо б определиться за кого я сегодня буду болеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы шо? Как это химии там нет? А что ж там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО Печенье, конфеты все равно нужны Сама о том же ломаю голову ))))[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем плоха тушенка в консервах, если непременно мясо нужно? Не бейте только, я теоретик :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже позапрещала детям давать мясное и т.д. не помрут с голода, а потравиться могут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За тушонку не подскажу... Покупную я давно не пробовала, а домашнюю мне доводилось готовить. Если Вы уверены, что это нормальная пища, то почему не дать? Вопрос в том, вскроет ли сам ребёнок банку, не поранившись при этом?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не давайте Вы ничего, сами же написали, что еды будет - валом! Если хотите порадовать и что бы в грязь лицом не ударить, так сказать, дайте что-то вкусненькое -эксклюзивное -дорогое -что б не портилось. А курятины и котлет будет достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она - несъедобна, там одни жилы и жир()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*кто-то кого-то не понял)* Уже всё съели! Позавчера ещё))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...сегодня, малость, порыдала я((( всё у детворы там хорошо да весело было. Правда, тренеры звонили, говорят, нихеза есть не хотят. Т.е., едят с удовольствием хлеб, помидоры да супчики жалуют. Ни мясного, ни рыбного, ни самую вкусную сардельку - ни-ни... Ну я в курсе вообще-то, и естественно, не нервничаю... Малые тоже звонят - всем довольны, вот только если бы не заставляли кушать - было бы вообще волшебно. А вот сегодня такой жалобный звонок: ...оставалось в кошелёчке несколько гривен, оставили его где-то на улице, а когда нашли - он был уже пустой...(( И переживают же ж потому, что не осталось денежек на дорогу "а вдруг нужно заплатить за булочку в поезде, а вдруг ещё чего...?" Через время шлют СМСку: "Мама! Катя кушать хочет, А еды - нет. ДАША". Умом понимаю, беды нет, просто неожиданная паника у детей! А у самой слёзы градом, прям в каждое ухо льются!...ужос((( Прям представился мне безлюдный остров, и двое моих голодных гусениц... заплаканных... АААААА (((Немножко обсохла, нашла выход как их "спасти", отправила СМСку. А ответа - нет((( Звоню им, настраиваюсь держать свой голос ровным... А мне в ответ из трубки визжит тренер: "эттта не даша, эттта Я! Я! Я! Мамочка, вы чаво?! какой голод? она вон на сцену только поднялась, её сейчас как раз награждают!..Звоните позже..." Вон уже 11 час вечера, никто мне не звонит, Шо там происходит, чы воны там понапывалыся, чы плачуть... хз, на звонки не отвечают... У мужа вон на пузе лежат три мобилы... и тишина... Думаю, ложиться мне спать, или нет...В след. раз - научу рационально использовать денежный фонд, кроме этого зашью в чюмадан тайный небольшой денежный запас, шоб было спокойней мне, по крайней мере...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, было в детстве - из окна вагоны палки колбасы с/к московской выбрасывали... Почему - не помню.. то ли интересно было, как полетит.. то ли протухла уже... то ли колбасу не любили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тайный чемоданный денежный запас - хорррошая идея! Запатентовать! Как там гусеницы Ваши:))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Научите их пользоваться банкоматом и оформите карточку()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах