Собираю детей в поездку, есть вопросы

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тоже давненько. Судя по привезенным восторгам, автобус тоже вошел в их число) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а кто-то помнит рецепт сладкой "колбаски"? там чёта ириски плавленые, орехи, печенье?... чёт там ещё такое.. вдруг подумала, может, навертеть такой сладости, дать в дорогу и с запасом, чтоб и там жевали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так главное, выпечка то без яиц- и какая вкусняшка мне самой очень у них нравится, жаль бываю очень редко([+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если толковая, то должна понимать, что химии в соках нет) с фрешами по полезности их не сравнить - это понятно, но это примерно, как детское питание в баночках[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вечер бутеры с сыром+чай, утром печенье(иже с ним)бананы, орехи еще вода, соки с трубочками(1-2), на мясо, колбасы не зарится, т.к в прошлом году видел собств. глазами жуткие отравления товарщей, которые накупили на обратный путь колбас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в "колбаске" масло, зачем вам проблемы, купите обычное галетное печенье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свои плед и подушка? [+sign]Человек даже не задумывается, чего ему не хватает, пока другие не похвалятся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот жеж, теперь еще и это паковать :)[+sign]Человек даже не задумывается, чего ему не хватает, пока другие не похвалятся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, сижу вот... дурею( уже вчера отправили их, с поезда звонили часто, аж надоели) Думала, вот на след.день отправлю мужа со старшей дочерью на дачу, а сама наконец-то расслаблюсь! Но как оказалось, не получается у меня расслобон с такой лёгкостью, как представлялось.Даже после таблеток их таки прилично укачало в автобусе с кондишеном за час езды по крымским дорогам((( И это вся информация по состоянию на 11 час утра...НО Я ж примерная мама: не звоню, не наяриваю, не переживаю... Пытаюсь отвлечься на ликаре, вот сижу весь день дома и заглядываю в телефон, "як сорока в кістку"... А никто не звонит, и некому мне пива принести к завершающему матчу ЕВРО, и вовсе не хочется из дому вылазить... Дотяну до вечера, пиво раскупят, и ощутимого выторга без меня наша отечественная торговля не получит... ****************************************************************У кого там отлично получается промыванием серого вещества, помогите, ибо сама не справляюсь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы уже в состоянии изменить? Не звонят, значит, некогда) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня отьезд через две недели..меня уже по ночам кошмары посещают... малой кричит не поеду без тебя..я тебя так люблю, а ты меня отправляешь :(..короче успокоить вас не могу но в теме вашей попасусь...кстати, что вы положили покушать все таки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, кагбы... одно полушарие спокойное, а второе клюёт нервно, отошли после таблеток, не отошли...Голос был совсем пьяненьким по приезду на местность. Хотелось бы услышать вменяемую связную речь...как-то так..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохие новости доходят быстро, этим можете утешаться)))+ мож они заселяются, обедают, мало ли) скоро поступит первая инфа)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои ехали "аж підстрибом"))) Зато вечно непробиваемый папа на перроне слёзы сдерживал с трудом(( Тяжко ему было даже рукой помахать им в окошко, блин... Бабуля чья-то стояла, и рыдала под окном, мы её чуть хором не побили))) Дефачку тонкослёзую из нашего купе до мокроты довела...Пришлось вытолкать бабулю в плечи за пределы видимости из окна, пока она не вернулась в себя)))Из еды взяли твёрдый сыр (нарезанный и остывший в морозилке, завернула в фольгу) Отдельно сухари, хлеб, зелень. Бананы, вода в маленьких бутылках, Конфеты-леденцы, печенье галетное, чай пакетиками, сахар рафинад - сугубо для пожирания в комнате. И ещё купила вот этого яду, который продается в пакетиках "3 в 1", НЕ знаю, зачем именно... Но положила. Ну надо ж хоть чуточку запретной пищи дать на разъед...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по этой причине и боюсь идти провожать на вокзал...потому что будет потоп с обеих сторон :) мясо вы никакого не ложили, я поняла.. я тоже против мяса, но боюсь когда все достанут свои тонны колбас мой с печеньком будет смотреть как голодный ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я тоже знала эту истину, но на Ликаре знаете, как все аксиомы меняют свою непоколебимость? вот не вылазит у меня из головы тема о температурящем юном футболисте на протяжении троих суток где-то там далеко за бугром.., и постзапоздалые мамины угрызения совести..."а я ж в это время мороженко ела"...Так вот и я пива хочу, но я жеж сдерживась)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже..я сейчас уйду из вашей темы...прекратите :) я себя успокаиваю тем, что в любом случае им там будет лучше чем дома перед компьютером и вообще в Киеве, все таки 22 дя на море, это не душный город
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчёт мяса я Вас утешу))) присылает моя доня в СМСку в 6 утра... *Я вже не сплю* причём на одновременно все три моб.телефона. Я срываюсь с постели дрожащими руками к мобилке..Фух, живы... Набираю - но она не отвечает. Тут звонит уже моя мама, грит, звонила твоя доця и по секрету спрашивала: не испортилась ли к утру ли колбаса, которую папа тайно положил в рюкзак? И чё с ней делать теперь?) Мои колбас не понимают, поэтому, знаю, что не ели.Но я ж тайны детские не выдаю. Папа получит своё в нужный момент!Если вы уверены, что он будет есть, думаю, можно нарезать, подморозить, и затем завернуть в фольгу порционно с расчётом на один присест)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, мамочка! держитесь там! я ж живу пока! хоть и в неведении...) прорвёмся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо..новерное так и сделаю, насчет подморозить мне в голову не приходило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

емае, да все будет хорошо. Моя в Болгарии 2 недели без никаких проблем))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. И фольга ж держит температуру, поэтому не в кулёчек, а в фольгу её! Кстати, тренер просила купить торт Киевский... Ну шо поробыш? "хіба хочеш, - мусиш!"Купила я тот торт. Кинула в морозилку прям с карабайкой. Затем перед выходом вытащила, и запеленала его в газету-кулёк-газету-кулёк и так неск. раз. Термосумки не было у меня. Знаю, что мои кумовья так рыбу везли 15 часов на свадьбу родственнице. Так ещё потребовалось время чтоб её на месте разморозить, перед приготовлением..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, верю! пойду умоюсь и схожу за пивом... уже ноги онемели скукожившись за компой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да напейтесь пива уже))) Все будет нормально)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах