Собираю детей в поездку, есть вопросы

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я говорю макдональдс рулит периодически, и одноразовая посуда под рукой) ничего плохого в чизбургере не вижу по сравнению с таким же бутером из дома, быстренько заскочите- купите сыну все там да и все. Те же маффины- вполне съедобельные)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас деньги тренеру под роспись... я ещё не додумалась переживать за них) тренер говорила, что за многими детьми гонялсь: Клава, ну хоть мороженко поди себе купи.. В итоге из 300 грн привезла домой 280)))А сколько вы давали денежек с собой. На сколько дней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже учительнице деньги отдала на каждый день, она выдавать будет из расчета 25 гривен в деньно в последний момент всунула сыну ещё 35 гривен[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девочки) спасибо) токо у меня из малчикоф - один муж... а едут в поезде - две дефачки))) мясо-рыбу не едят, йогурты-творожки не любят. Одну лишь зелень трощат.. гусеницы, блин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а девочки, а чего я решила , что сын едет))) девочкам только в вегетарианском кафе Эко-Буфет с доставкой на дом, там полно вкусного))))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шутите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мерси! надо бы посетить это заведение) мне кое-что самой пришлось по душе) самосы, и халава морковная)) И наполеончика б тяпнула..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пирожки и плавленный сыр в упаковке с одноразовой ложкой рулят, мясо не катит ни разу, только что дочь вернулась издалека, больше вашего ехала+ вода, сухарики, яблоко, соломка, галетное печеньеОбязательно влажные салфетки и бумажные. Не давать семечек)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не парьтесь, я уже как опытный товарищ вам вещаю) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чойта семечек не давать? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

захламляют желудок, чревато последствиями а также подвижной состав.к тому веник придётся с собой дать) иначе высадят прям в посадку...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняв) а сыр плавленый тот, который намазывать нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Засрут поезд нахъ [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа да, и батон к нему...намазал, или ложкой зачерпнул, слизал и все [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а ещё расскажите, чё они в обратный путь берут в поезд? сухой пайок какой, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кульков одноразовых для мусора - да [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно дают сух паек, как в вашем случае будет - не знаю, моей давали круасаны, конфеты, сок + правда в дороге кормили в кафе, потому как ехали 32 часа автобасом, Не парьтесь, дайте еще пару типа сникерсов...это всего лишь дорога Люлей не забудтте выписать фигурных[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) идея! дам ещё в кулёк зелени, пусть калапуцяют эту смесь на тостеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не будут они зелень на тосты, чесно слово)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

32 часа..! автобусом...Боже, а как же ж они спали ??? Это ж детки ещё...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, деньги учительнице с точной суммой в день [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, мои будут. Они её просто так жуют, шо козы) а вперемешку с плавсыром, думаю, разнообразней будет базилик, руколла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спали зашибись, автобус голландский, оч комфортабельный, подушка была рогаликом и плед мохеровый, шо им будет))))+ Сегодня они - детки, завтра у них детки. Это мы с вами скрипим, а им еще пока все равно))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда мешок зелени))) Дайте еще блокнот и ручек, может плеер если есть, картишки)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, как здорово!) завидую) я сто лет автобусом не перемещалась.. Всё поездами, как истинная железнодорожница)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах