Собираю детей в поездку, есть вопросы

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Собираю детей в поездку, есть вопросы Группа из 20 человек едет в Крым поездом: вечер ( 17-00ч), ночь, утро. Затем маршруткой пару часов.что дать в поезд из еды? Если бы со мной ехали - я бы не парилась. Фрукты, печенье/сухарики, вполне бы хватило. Но тут же массовая предполагается массовая обжираловка. Из рассказов тренеров: дети увешаны палками колбас, огромными отбивными, а и ещё ж и одна запасная курица, типа на всех!..Девы, шото мои сухарики меркнут в сравнении с таким изобилием(((Как родители не боятся что всё это запросто испортится в дороге??? А учитывая мои опасения часто возникающих укачиваний в маршрутках - вообще потерялась я ... Чё им давать из еды?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не парьтесь, обычно утром все это выбрасывается [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если давать мясное, то тогда в термосумку с аккумуляторами холода, я так это вижу вообще конечно лучше кексы-печеньки, салфетки -одноразовую посуду, если будете давать что-то более съедобное. а вообще пару чизбургеров и не парьтесь) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своего только что отвезла на вокзал режим поездки такой жедала с собой 4 больших (из больших булочек, разрезанных вдоль) бутерброда - 2 с сыром, 2 с с/к, два огурчика, бутылочку питьевого йогурта 0,5л, 2 барни, 2 банана, яблоко, крекеры и воду. На утро дала мивину.курицу и битки не давала намеренно, т.к. сын - великий аккуратист)) не скажешь что надо помыть руки, он сам не догадается))я больше переживаю чтобы он испорченные продукты не ел, чем за то, что он будет голодным! [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я послушаю, тоже весь мозг себе выела...мало того что руки не помоет так еще и испорченное может сьесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стараюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно родители дают с собой еды, как на неделю, по своему опыту рекомендую + печенье-круасаны, банан + бутылка воды. Все![+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитывая объём багажа (чемодан и рюкзак) думаю, ребёнку 7-8 лет термосумка - то вже занадто( или НЕ?.. спасибо за идею с одноразовой посудой. Я о её существовании вовсе забыла )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он не будет голодными глазами смотреть на тонны битков и колбасы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моему занадто, он ее в поезде и оставит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу) лёгкой ему дороги!) и хорошего отдыха! точно, банан можно в поезд. Он и сытный, и типо ж фрукт) Мясо мои не едят. Ходя то дома. А в поезде может при массовой обжираловке захочется за компанию, знаете как оно бывает...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои бы смотрели. они за колбасу родину продадут :) бо я ее покупаю очень редко. поездка - нечастая возможность поесть запрещенную гадость и попить запрещенный сок из пакетов[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты редко, а я вообще никогда, сок нам запретила пить доктор (потому как кроме химии ничего в нем нет), а колбасу не покупаю. так как мне дешевле мясо купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я б не возражала против возможности дотронуться к запретному... но если бы путь следования ограничивался лишь поездом а в маршрутках они укачиваются, очень переживаю, как доедут. Дам таблетки с собой, но блин, они ж спят после них... ох(Хотя тренер знает, махнула рукой, грит : "не умирайте, мамочка, укачиваются ВСЕ)))"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там все это вываливается в одну кучу, как правило, так что не будет) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая химия в соке?)) что за доктор такая?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доктор хорошая в ведомственной клиники, лет 100 ей уже кстати реально тольковая тетко, очень много нам хороших вещей посоветовала, благодаря которым мы избавились некоторых (болезней громко сказано)...недомоганий+она ярый противник антибиотиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, если на теле много родимых пятен , это недостаток магне Б6, и тахикардию он тоже снимает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пагадити...нипаняла... что снимает тахикардию: антибиотики или сок?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магне б6, только его курсом нужно пить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Магний снимает ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) ясно. значит упаковку магне В6 дам в дорогу. Не, лучше себе - шоб не изойтись нервами в хлам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) я больше переживаю не забыла ли я дать ему чего-то нужного, типа плавок или полотенец))предупредила чтобы ни в коем случае ничего в поезде не покупал, а то деньги ляжку-то жгут)) надо быстренько их куда-то пристроить)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не, там нужно количество таблеток знать и курс минимум месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) девы, вы чё?)) о, Господи))) или это я ЧЁ?)))...пойду выпью) дзынь!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах