Сколько Вы лет не были на море? ;) :(

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько Вы лет не были на море? ;) :( Вопрос навеян моим трехгодичным непосещением. А хочется!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5. и пока не стремлюсь. [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 2007 года. В этом поеду, надеюсь) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Dva. [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я буду победительницей - с 1999-го;-)) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с прошлого лета. Едем через 5 дней.Хотя , когда поженились , у мужа в семье не были заведены поездки на море , мы и не ездили , пока не вытянула его в ребенкиных , наверное ,лет 9-10, С тех пор - ни одного лета без моря ( кроме когда был кредит за квартиру , 2 года не ездили).[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

33 года:)) И сейчас и не хочется уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Льстите вы себе:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Вы ему бойкот объявили?))) Я не могу без моря... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году была, в этом не поеду - есть более важные дела Радуюсь за друзей и родственников, которые возвращаются с отдыха, смотрю их фото и радуюсь, вроде как сама побывала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 , никакой отдых в тишине и покое не заменит мне кайфа от прибоя, чаек , и расслабляющего кайфа приморского города :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала ему объявили бойкот мои родители... Потом у родителей появилось сЭло, какое нафик море? А теперь мне уже и не хочется тудаПтом дети, пом отсутвие отпуска у мужа в течение 6 лет, как-то такЗЫ а летать я боюсь, мне только наземным транспортом:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5. очень хочу! в чистую водичку, дно и берег - камушками, эх... ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого-гошеньки!!!! как же так? или не хочется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой , а мы вроде как решили в этом году не ехать , всё , успокоились озером , и тут меня черт дернул сказать "Хочу в Ялтинский зоопарк!" , и тут моего мужа понесло -"Я не знал , как тебе сказать , чтобы все-таки поехать на море " :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто в какой-то момент разучилась уметь отдыхать и хотеть этого:)) но тема ж не обо мне, а о море:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх... А я-то уже примеряла медальку)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не люблю жару, палящее солнце, быстро сгораю Кроме того, не люблю толпу на отдыхе. Потому прекрасно обходилась Карпатами с речками и водоемами. Поплавать я могу и в озере)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( это так кажется. Как только появится возможность отдыхать , все вернется и Вы все наверстаете. Знаю по себе , как приходилось отказывать себе лично во всем, пока был кредит за квартиру. Думала , что я вообще уже разучилась радоваться шмоткам. Потом все наладилось и вкус к покупкам вернулся. Так же и с отдыхом - пока платили кредит , не ездили никуда , и вроде живы-здоровы , но при первой появившейся возможности сразу рванули к морю.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второй год.. Эх.. снится уже..)) Но ничего, победа будет за нами!!!!!!!!!!Потом как махнем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том году были, вот через 3 денька снова буду ножки мочить)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) понимаю, я вообще живу морем,плаваю часами,дышу,пропитываюсь солью,слушаю шум волн,чаек,а с маской так вообще не вытащить)....на старости лет думаю переехать к морю окончательно)[+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не обязательно ехать в высокий сезон [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах