Сколько Вы лет не были на море? ;) :(

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дітей нема, це да, а от любителів бархатного сезону - навалом))+ ще й з погодою і водою можна сииильно пролетіти, я так попала одного разу, померзла тиждень і додомки[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да запросто )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все! только не сразу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))в порядке очереди?) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 года не была:) Не стремлюсь, если б не чада и муж - вообще б провела отпуск в квартире, закрывшись на замок, загрузивши холодильник, накупив книг, и ВЫКЛЮЧЕН телефон. Это круче моря. Для справки - плавать не умею, солнце не люблю(у меня тепловая аллергия, вечно на пляжиках мигренью мучусь и весело блюю на песочку, а когда последний раз решилась на матрасике в водичке позагорать-меня унесло в море...на 2 км...а плавать не умею то! Спасали.Не, не была 2 года вобщем и не горю желанием:)[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот море не люблю вообще не понимаю пляжа, жарищи и толп людей. в не сезон - а что там делать? скукота. я больше лес люблю))) будь моя воля - не ездила б на то море совсем. не была три года и тихо радуюсь) в этом году отмазаться , наверное , не получится от отдыха на море(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 месяц. Тянет назад со страшной силой. Для меня плавать - всё равно, что летать. Совершенно невероятное впечатление. Жду новых встреч с рыбками, ежами и кораллами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в 28:) Практически перед пенсией:)) Но дала себе слово видеть его каждый год, наверстать:)[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Північне море враховуєм? Тоді рік. На південні не рвусь, якби не діти ноги б моєї там не було
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Третий пошел. Уже хочу ) [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Год. И не хочу. В этом году маму уломала с моими спиногрызами ехать))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с водой можно и с июле пролететь, если течение поменяется а что касается кол-ва народа, то места надо выбирать правильно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

целых долгих, невероятно длинных 11 месяцев!!!! Для меня это такооой срок - не передать. Я выросла на море. Все мои переживания (и хорошие, и плохие) были связаны с ним. Всегда, когда было очень хорошо или очень плохо, шла на море. Нужно было подумать - шла к морю. Ничего не хотелось или хотелось всего и сразу - шла к морю ))) А теперь до него тысяча км )) Для меня это как будто дышишь в полвздоха[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где же это тут? [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 2008 не была на море 10 лет. так что у Вас еще не срок)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не была с 2002, в принципе и не тянет... но, наверное, придется из-за ребенка в этом году ехать))) [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в апреле была в Крыму :) но не купалась Снова хочуууууууу на моря-океаны! Чтобы поплавать всласть! :) Я без моря не могу, люблю воду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лет 5 не была, как-то все время именно с морем не складывалось... в августе все же поедем с детьми, а то стыдно, что дочь за 8 лет ни разу на теплом море не была:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так же, как и вы - три. На ближние не хочу, на дальние все не складывалось. Надеюсь в ближайшее время попасть :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 94 года не была. И не хочется. Когда хочется едем на Киевское))) не любитель я морей, загаров, да еще и плавать не умею))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сориентируйте плиз - где такая местность?Евпатория?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 лет, с 2007 года....Очень хочется, но не получается никак... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 года. были другие приоритеты. но хочется жуть как. правда на заграничные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах