Сколько Вы лет не были на море? ;) :(

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Езжайте! Это же прекрасно что Ваши желания и желания мужа совпадают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошего вам отдыха и моря ))) ))[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два тижні, але були і дуже довгі паузи. 10 років максимально, здається. Я можу спокійно відпочивати і без моря.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда? Я понимаю, что море - это купаться. А купаться в холодном море я не могу. Значит, надо ехать тогда и туда, где купаются толпы людей. В прошлом году я была на базе отдыха в Карпатах, правда, не купались - погода была нелетная((( Тишина, спокойствие, шашлыки, кальян по вечерам, бильярд, прогулки в близлежащие города... Даже не напишу, сколько нам стоили сутки, потому что никто не поверит. Но я бы на шумное (по моим понятиям) море не променяла бы.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) так и едем , хотя вроде и причина была веская не поехать именно для мужа - машина новая в перспективе :) . Сказал , лучше позже купим , а жизнь идет :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой , Оксан, мы с мужем влюблены в шумную и многолюдную Евпаторию , но это не мешает нам ездить на отдых в Молочное - там пляж специфический - отойди на 300 м от остановки трмвайчика и купайся хоть нагишом - никого рядом и близко нет.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я довго не можу без нього ,при чому не важно яке, головне воно, бо без нього мої мізки не відпочивають т.б. мені і азовське класне, головне вода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том году не ездила - это ужасно для меня:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один день. зато это самое море я впервые увидела аж в 16 лет, когда пошла в туристический поход по крыму и даже не купалась, потому что было холодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, так написали, что я прям хочунемогу теперь:))у меня, правда, тоже тут есть море:) но не то, все не то:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 мес, но я бы могла несколько лет спокойно обойтись - есть еще много мест для отдыха: и горы, и озера, и реки.... в прошлом году на море попали случайно - недорогой тур в Израиль включал в себя посещение всех тамошних морей: Красного, Средиземного, Галлилейского (типа моря) и Мертвого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня больше удручает жара... В Карпатах другой климат, мне там комфортно, а в последний раз в Симеизе была мечта залезть в холодильник и там жить)))ХОтя вот в Болгарию хочу. Но я ее с морем не ассоциирую, больше с прогулками.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы частенько загораем в парке под деревьями - от моря 50 м , но бриз свежий тянет и жары нет. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) я тоже уже хочу,но из-зи Евро вынуждены быть тут до июля) [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сентябре, например.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

около 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живу я тут )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где? Мы к вам в гости приедем:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьму на вооружение, но не в этом году. Хотя в сентябре тоже может жара стоять дай Боже. Но людей да, поменьше. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4... и в этом году вряд ли попаду туда.. а так хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все и сразу!)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Формально - год. В августе прошлого года промочил ноги в Тихом океане. Но поскольку я при этом даже свитер не снимал, за отдых на море это, наверное, не считается.А так - года три, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто не могу без него. в этом июне у меня уже было три моря - черное, азов, медитерран и на любом из них я кайфую .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах