Вы спрашивали своих детей, в какой стране они хотят жить?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, по-моему ребенок должен с десяток стран объездить и потом сказать наверняка. И ребенок не оценивает по финансовым показателям, уровню законодательства страну, а по каким-то развлекательным моментам наверное. Мой хочет в Америку, потому что Баз Лайтер оттуда (герой мультика) и в Японию ясное дело, потому что фанат айкидо и полтора года занимается) Но ему пять лет)))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своего буду учить и ориентировать, что отсюда нужно валить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мій - тільки в Україні:) правда, малий ще і мало бачив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я больше за то, чтобы иметь недвижимость и там и там, но жить таки тут отлично иметь ВНЖ в какой-то европейской стране, но жить на постоянку после долгих раздумий мы передумали. Есть много минусов конкретно для ведения бизнеса там.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой только -Украина , если вы уедете работать в другую страну то я (в смысле сын) буду жить у бабушки Побывал многократно в очень многих европейских странах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы говорим НЕ о принятом решении, а только лишь о ЖЕЛАНИИ... и если оно (желание) возникло, то напрашивается вопрос: стоит ли его брать в работу?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

із усього де були більше всього сподобався Львів ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скоро мы на эти минусы не будем обращать внимания)))) Еще пару лет и тут есть людям будет нечего. Сейчас выживает только Киев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя пока маленькая - 11 лет. Хочет жить с мамой в Украине всегда я надеюсь, она подрастет и поймет, что можно жить где угодно, лишь бы счастливо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старший сказав "ТУТ", а середній сказав що хотів би жити у всіх кураїнах трошки там, трошки там. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя никуда с Украины переезжать не хочет ) так - поездить, попутешествовать не против, а жить только здесь. Я в растерянности ... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тавишо? треба терміново подзвонити родичам :)[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, моя младшая так и заявляет, что она уже жила в Ирландии, и это "ее страна" :-) я не возражаю - может, и жила, откуда мне знать? :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет опыта долгосрочного проживания вне Украины.+ У меня опыт только туристический. Поэтому я согласна с вашим сыном))) И еще, мне кажется, что вы любите свою страну, свое окружение, своих родных, место, в котором живете.И сын именно это отношение и перенимает)То есть - таки все в семье формируется.По достижению взрослого возраста он (сын ваш) может 100 раз передумать и стать абсолютным космополитом.Но сейчас он держится и формирует свое представление о мире на основании того, как вы это чувствуете.Я могу ошибаться, конечно.А вообще, вопрос как по мне поставлен немного некорректно. Сознательное "хотят жить" и просто детские желания, которые могут еще в корне измениться - все таки разные вещи.[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своей пытаюсь внушить, что в Украине жить не надо. Много ездим - она видит разницу между Украиной и Европой. Я ей все время повторяю - учись хорошо в школе, поедешь дальше учиться за границу, глядишь - там и останешься. Я бы очень хотела, чтобы она уехала из страны. Хотя мой материнский эгоизм против. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя может. она жила в Украине и сейчас живет не в Украине. но к бабушке ездит и..... вообщем ей есть что сравнить и проанализировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я не возражаю, когда такое где-то слышу. Но проверить не могу))) Может, жила, а может - фантазия развита))) С днем рождения вас!!! Всего вам самого приятного!!! () [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорила конечно... люди мрачные, неприветливые, все мрачно-грязное, туалеты ужасные, детские площадки ужасные (с) ну и т.д......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего так? что случится- а то я в танке? везде вижу прогресс, никто от голода не умирает, кто хочет работать, кто не хочет - ищет богатых любовников))))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Фраза сина подруги - в мемориз))) Абсолютно непрактично, но как душевно))) () [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не спрашивала, но после прошлого лета ребенок регулярно сообщает всем, кто соглашается слушать, что хочет жить в "нашей милой Греции" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не те слово, я теж сміялася, поки в мене власний патріот не виріс:)[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах