Вы спрашивали своих детей, в какой стране они хотят жить?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так и я помню, очень помню)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, шоб Ленина не помнили:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) изучала марксизм - ленинизм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а чем дети аргументируют нежелание? они уже могут сравнить, пожив за пределами Украины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Испании, тренироваться и играть за Реал Мадрид :) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Севилья нынче не в моде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а де ви зараз? якщо не таемниця
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что пропагандируется в семье - то в голове и у детей. Если речь именно о детях, а не о совершеннолетних детях.() [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрашивала. Говорит учиться хочет в Украине, а на каникулы в Словакии жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это на любителя :). Мне там было очень комфортно при почти ежедневном дождичке в течении неск. месяцев :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже хочет в испанию) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрашивала - хочет в Украине Она уже взрослая , работает. По миру путешествовала очень много, жила по несколько недель в Западной Европе, ей там очень нравится бывать, но жить хочет здесь. Не против поехать поработать в других странах пару-тройку лет, но долгосрочные перспективы связывает с этой страной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя рвется в Лос-Анджелес, Голливуд и Лондон, ее друг хочет быть поваром в Париже ) хотеть не вредно, вредно не хотеть, в 10-то лет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спрашивала, но знаю,что дочка мечтает о Шотландии)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже думала,что во многих странах Европы все супер и спокойно пока были деньги там жить.Родиться-да, а жить уже имхо поздновато решать.Если ты и в Украине не хорошо стоишь.Даже просто пожить там месяц у друзей не дает четкого представления,а в детстве васще другие критерии и запросы))Ты ж не думаешь сколько родителям буде стоить твой садик в 5 лет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свою доцю не спрашивала, да и думаю она ещё не поймет о чем это я. Но помню себя в 16, я нигде не хотела жить кроме Украины. Это даже стало одной из причин растования с парнем, он собирался свалить в Штаты после окончания Вуза, а я его планы не разделяла))) В итоге в 19 лет все-таки поехала за мужем в Израиль(судьба-судьбинушка все-таки решила мне подкинуть жизнь за бугром:-)), через 3 года(при первой же возможности) вернулись назад. Свои детские взгляды несла долго и непоколебимо. Но несколько лет назад стала пересматривать свои взгляды, и уже больше "за", чем "против" Бугра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Украине :-) Желательно в Крыму. Ну или в Киеве.Но не возражает против Штатов или Англии :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, ви дуже помиляєтеся () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спрашивала, сам как-то сказал - Турция)) еще в прошлом году (ему 6 лет было)..а в Украине, говорит, мусора много, грязно и люди не улыбаются. Мысли у меня уже давно возникли, но с Турцией они никак не связаны%)..с Украиной, к сожалению, тоже..Пока, кроме Турции, сын нигде не был, вот собираемся в Болгарию, послушаю его комментарии после этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Франция, хотя мы там никогда не были , дочь говорит только о ней и мечтает там жить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) могу изменить на "какие настроения в семье, такие..." () [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу себе теоретически представить, что кто-то рождается со знаниями о жизни в других странах,+ но практически с таким не довелось столкнуться.Поэтому и считаю, что все из семьи.Как говорят, что говорят, где бывают, что видели - и мнение ребенка из этих частностей и складывается.Но это если речь ведется о сознательном желании, а не просто фантазиях.Моя дочь в фантазиях и в лесу бы жила, и в Китае, и на Марсе)))[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она все любит :-) "у природы нет плохой погоды" :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах