очень нужно принять в дар 2 билета на концерт РедХотЧилиПеперс%)

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если в 36 влезете - то забирайте , пожалста, лежат без дела остроносые черные на каблуке, почти не ношенные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, кто знает - какого размера ватман нужен для Карты Желаний? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, очередные просилки:)) Вспоминая новогоднюю тему, делаю вывод: только Снежана и я со "старыми" желаниями пришли. Мне все таже шубка норковая нужна. :)) И как в прошлый раз: кто за шубкой- в очередь милости прошу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы на Расмус сходила бы, за шоколадку или пиво) А Вам, автор, желаю найти такие билеты! Мало ли, я на Депеш мод, за пару часов до концерта искала второго человека, правда, все решилось, как планировалось. Правда с опозданием на концерт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а билеты в какую цену? [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене є!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені Хонду СRV! а на РХЧП я квитки купила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))) не попадайтесь мне темнім переулком с билетами%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, кстати, давно хотелось с вами познакомиться- напишите мне, пожалуйста, на [email protected], не могу сама вам в личку писать, что-то не работает:([+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что откликнулись, к сожалению, маловаты будут() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, вы мне нравитесь, как самой билеты - так подари, а как у нее- так за 100-150:))))Сорри, жаль, но нужны черные-дресскод[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я тоже верна себе. За шубой стояла для массовки )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я купила и не пойду ;-) Муж пойдет с друзьями. Хотела-хотела и выбрала Мадонну, а 2 концерта я не осилю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) иначе мне не будет на что купить+ себе такие, какие бы не жали) вот и вся разгадка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А1, А2 - вполне подойдут))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по закону, пока проводится экспертиза, Вам должны предоставить в пользование аналогичный телевизор+ я сама недавно узнала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бывает больше А1? Я прикинула тут благодаря этой теме все свои желания.... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а0 конечно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы трехкомнатную квартиру с видом на виноградарский лес и поездку в Италию на месяц всей семьей я скромная :)[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дальше как - А минус 1, А минус 2? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ! [+sign]Петя пошел на митинг, а Митя пошел на петтинг. )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах