очень нужно принять в дар 2 билета на концерт РедХотЧилиПеперс%)

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на радио-рокс нет такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема ввела в ступор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не имеет. Товар же поломался. У меня с феном так было. Послали меня в сервис+ пошел туда папа и его дядя послал куда подальше, потому что оказалось, что на вентилятор, что сзади, намотались мои волосы и что-то там сгорело, а починить не могут, потому что Ровента не выпускает запчастей. Ну не бред?Меня вывело это из себя и я нарядившись в шпильки и кожаную юбку пошла в ремонт. Говорю им: это что миксер или холодильник, что не подлежит гарантии данный случай? Это фен и вполне предсказуемо, что туда будут попадать волосы, нужно было делать так, чтобы не попадали. Короче, убедила я дядю и он мне написал заключение, что это был заводской брак и мне должны вернуть деньги. В том говеном магазине сначала меня радостно очень встретили, когда увидели такую красоту, а когда узнали причину визита сразу скисли. Пошли спрашивать главного менеджера, который грубил и неприятно себя вел. Спросил, сколько я заплатила ремонтнику, чтобы он мне такое выписал и что деньги мне не вернут, чтобы я выбирала новый фен. Перед этим я спросила, какие фены они могут чинить в ремонте, если что, на какие фены есть запчасти. На Браун. Выбрала я себе самый простой Браун, которым пользуюсь по сей день. Ровенту ту мы покупали по скидке и он был с дифузором и прочей ерундой, а этот получается я брала уже без скидки за те же деньги и получился он обычный самый. Уже лет 7 ему.Короче, мораль такова: если хотите увидеть свой телевизор когда-нибудь, то терроризируйте их ежедневно, бегите в сервис, договаривайтесь. Сами они никогда ничего не сделают. Никакой экспертизы- ни хрена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В течение 2-х недель возврат/обмен товара не Б/У, в сохранной упаковке, с пломбами, наклейками и т.д. Нужна экспертиза. А вынос мозга на продавца таки влияет, неадекватов опасаются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в карпатах сломался лыжный ботинок, после приезда мне все поменяли, прошло 10 дней, нам много вещей меняли, модет повезло... [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сто процентов, и на руководителя продавца тоже, уже чтоб отстали все сделают..... [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще сломался двд плеер, мы дарили родителям, нам меняли на новый, при чем второй сломался тоже и потом нам на другой бренд поменяли..., в ситикоме [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, к сожалению, есть такая практика у нашего населения - покупать заключение СЦ( Изобретательный народ. И по правилам - бракованный товар меняют на аналогичный. Если аналога нет - тогда деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите тут магазин, может найдутся на ликаре знакомые оттуда [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, у нас никогда такого не было, но у меня муж умеет давить на людей, а я обычно просто киплю, мне недавно туфли испортили в ремонте, так месяц не могли ничего сделать, пришлось в интернете найти ком дира компании, так все решилось тем, что поставили бесплатно фурнитуру и не взяли денег за ремонт. но я потратила месяц. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне.)))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть производственный брак который подтверждается экспертизой, или дефект не подлежит ремонту, предлагается новая техника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне синтезатор, пожалуйста. Буду на нем играть "Under The Bridge" и много других хороших песен. То-то соседи обрадуются:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, спорить не буду, но вариант обмена тоже нормальный, [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поясните? что не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туфли черные, для оффиса, покупать не только жаба давит, но и выбирать лень. Может, у кого лишние, а больше мне вроде подарков и не надо...:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой у вас размер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я любым билетам буду рада, Мадонна какая-нибудь завалящая тоже покатит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

36,5-37, неужели завалялись?() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие все меркантильные...... то денЮх, то билеты, то плазму. А мне токмо ж*пу поменьше и фатит на первое время ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :) но будут великоваты, маломерная 8 американская. вот такие: http://www.amazon.com/gp/product/B003FGW0HC/ref=oh_details_o02_s00_i01
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я тоже хочу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы строите неральные планы))) мне бы сизиг чуток поприбавить (не количественно)() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я хочу намного поменьше :) простите за каламбур и даже больше чем себе хочу чтоб муж схуднул на 15 кг[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах