Украина-Англия!! Оле-оле-оле-оле!!))))

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

4:0 было тогда, вроде... с Италией, или с Ювентусом Динамо играло... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого..в этот раз так много не надо и 3:0 будет достаточно...в нашу пользу))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украина выйдет в четвертьфинал!!!!!!!!!!!!:)))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нам и 1:0 хватит:))))))))))))) *долой Шрека!!!!!* [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более 10 лет назад была КОМАНДА!!!))а шаЗ -((( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))украина тер-но находиться в сказке?))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была днем на Крещатике, фан зона закрыта...гады полно болельщиков тусят, а инфы о том кто с кем играет ноль....повеселило как общалась с французами женщина лет 60, вспомнила все знакомые слова и выдала -Мон ном ест Люси...а перед глазами стоит ЛЮДКА, а ЛЮДКА)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шота знатоки итальянского футбола и поклонницы Касильяса путают+ В году эдак 2002-ом была техничка Рома - Динамо К 0-3, но матч тогда не доиграли из-за монетки, брошенной в судью.В остальном никогда ни Украина, ни Динамо К не выигрывали у итальянских команд с крупным счетом (Шахту с её погромом Ромы в ЛЧ два года назад не учитываем, слишком свежо).Скорее всего имелись в виду эпические встречи с Барселоной (3:0, 4:0) 15 лет назад.Лично мне больше понравилось в 2008-ом Динамо - Спартак Москва два раза по 4:1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда надо просить больше, а вдруг смилуется так кто-то и будет 2:0))))))))) таки долой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем болеть, как всегда! Опять верить в чудо:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так...не мешайте нам колдовать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вопрос?)) а почему удача ДОЛЖНА ребятам улыбнуться?))) за какие такие заслуги/спорт достижения удача должна улыбаться? СНОВа?))))ведь много др ДОСТОЙНЫХ , поистине.............мне честно обидно и пусть я 25 ты раз не патриотка , хотя хочу верить и болеть, но вот не могу[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг напомнило: при Сталине лучше было, у меня спина не болела, и мужики меня хотели)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если четно, то в опе))) там вон есть соседняя тема про покаки цветочками, может и нам повезет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей (удаче) все равно, а нам приятно)) вы правы, конечно, что достойны те кто работал и таки заработал победу, но так хочется чтобы свои выиграли, пусть и не очень достойны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жарко, епть... пойду на Руслану часиков на шесть, полседьмого, не раньше, если пролезу в фанзону, а не - прямой наводкой на Лимпиписький)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык колдуйте на англичан... их рвали много и со вкусом, и не только 10 лет назад))) Италия как-то всегда тяжело давалась нашим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и перепутала... а наша сборная Италии не проигрывала часом со счетом 4:0 или 4:1? *Касильяс красава!!! ДельПьеро форева!!!показывает язык Яструбу* [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да потому что Англичане уже сто раз "там" были, им пофиг:))) Мы хотим сильнее:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фиг, после 1:0 Англия начнет рвать и метать...тут хоть бы до свистка достоять:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так фанзона с 15.00 открывается() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проигрывала Италии 3:0, Испании 4:0, в 2006г. на ЧМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем болеть, но уже без того энтузиазма....() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду вырабатывать силу-воли:))) АААА!!! тяжко будет:) .[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они не могут знать тактику предстоящей игры :) Разве что им тренер на ушко пошептал :)А шанс есть всегда![+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах