Украина-Англия!! Оле-оле-оле-оле!!))))

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так вон пишут - новолуние сегодня! пишем зеленые плакаты! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они так быстро подействуют? может когда-нибудь потом мы и сможем обыграть англичан, лет через 200))) а надо сегодня![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том!! наши все равно молодцы, как бы хорошо или плохо не сыграли))) у наших достойные соперники и лучше проиграть сильному, чем обыграть слабого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой...много)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет еще...настраиваюсь))) мне еще закуски всякие к пиву готовить и соусы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, через 200 лет тоже кому-то приятно будет ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да- да -дадада...а, блин у меня телевизор на первый и украину не пашет((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще по большому счету с шведами нам надо было играть с последними чтоб стереть в памяти предыдущие матчи))))) ну уж как естьодин точно выиграли и отлично)))ну у наших не отнять конечно, быстро расслабляют булки...нас сейчас завоевать вообще труда не составило бы)) первый бой типа проиграли, зато потом пакуй как хош))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос будет ли Украина через 200 лет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абыдна!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После Франции иллюзий нет, но болеть пойдем, как обычно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, муж рассказывает, что у него на работе англичане уже третий день на полном серьезе обсуждают тактику предстоящей игры с Украиной, перечисляют наших сильных игроков, переживают, радуются, что Руни (сильный игрок) принимает участие в этой игре. Как вроде у наших есть шанс. Ах если бы - ах если бы, ни жизнь была б, а песня бы! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю по спортивным каналам Германии!!! Или Италии. ZDF, Rai Sport [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я загадала, если не буду смотреть матч, то наши выиграют:))) Буду слушать голоса вокруг:) Вот такая мулька у меня:)[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, девочки! А у меня одна форумчанка мужа увела на этот вечер!!! Она ему билет на Олимпийский продала:))) Буду смотреть одна, нервничать.... Оле!!!!!!! Наши могут порвать Англию!!!!!!!!!!!! Я верю!!!![+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у вас спутниковое ТВ, стандартный триплет спутников, и некуда упасть на хвост смотреть, советую + смотреть на немецких ZDF или Das Erste (спутник Hotbird), идут в-открытую...Сам так сто раз делал))).Качество картинки чудное, комментаторы не напрягают, как наши крикуны. Оливер Кан в качестве ведущего бесподобно красив)))Еще мона на Rai Sport 1, они в последнее время тоже free-to-air.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) (кривляюсь) я смотрю... шоб ты делала, если б я спутники не мониторил)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*плюю через плечо, но* ... скорее всего будешь плакать в-одиночку. Приеду со стадиона - повытираю лужи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только если чудо случится)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чейта?:))) Наши не могут проиграть! Разорвем проклятье ДонбассАрены, хайвонасказиться:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мантру подкорректируй на "наши не могут не выиграть"... ничья нас тоже не устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага! вот мы и нашли крайнего))) теперь если проиграют фиг вы докажете что ни глазком)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брысь отседа в фанзону!!!!!:)))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудеса случаются))) может в этот раз, моет нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду болеть, однозначно пусть удача улыбнется ребятам![+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах