поболтать - что за мода нынче - не приходить на собеседования?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сама звонила - это молодец, это правильно напишите в личку если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не если что, а напишу!!!..Может Вы и есть мой лучик ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не понятно, почему повторно собеседование назначить сложно, если первое не состоялось. Работодатель назначает собеседование по е-мэйл, я этот е-мэйл не читала, прошу назначить повторное собеседование, в ответ молчание.Все такие гордые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вобще странно назначать собеседование по мейлу без звонка. [+sign]Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет. Халед Хоссейни “Бегущий за ветром”[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую. Не по теме, есть и обратная сторона. Вчера пришло письмо.Цитирую: "Добрый день! Вами было размещено резюме по поводу работы, наш руководитель его рассмотрел, для дальнейшего трудоустройства обращайтесь по телефону в Отдел кадров: т.000, 111 с 8.00 до 20.00 Марь Иванна"Я рассылаю не менее десятка резюме ежедневно, и в этом случае я компанию не могу установить, а номера телефонов оказались не доступны.Видимо рассылку автоматизировали и ждут кандидатов. Долго ждать будут ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает, что перезванивают через месяц после собеседования. Вот тут бывает или смешно, или грустно, в зависимости от ситуации. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой ответ приходит, как написали... позвонить по такому телефону.. это или 090 или 070, идет кидалово на бабло, звонок стоит где-то 50 грн. Внимательно смотрите телефоны. Еще есть, звоните, а там автоответчик отвечает, перезвоните пи 090..070..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот в Германии всегда сообщают. Только проблема - решение приходит не менее, чем через 3-4 недели, а то и 1,5-2 мес. от собеседования...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это развод:( тут уже обсуждали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

aquaforum.ua там есть раздел "отдам в хорошие руки" сомов, особенно, если не обычные крапчатые, заберут быстро, а вот ампулярий там много раздают. от желтых мы давно избавились полностью, сейчас розовые. в общем раздали более 1000 штук, но сейчас срезаем икру и выбрасываем, я задолбалась раздавать, честное слово.еще гуппи, тазики травы постоянно, были пецилии, молинезии, но отдали всех нафик. плодятся сомики панда, но их мы на форуме не раздаем, у нас один аквариум заселен разными сомами - пандами, меланистиусами, трилинеатусами, последних заказывали в Ивано-Франковске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, люди добрые! Я была не в курсе. А на телефоне не было 50 грн, повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я пропустила такую тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000000000000000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопудов. поэтому я если кому-то чего-то хочу отдать - хоть 10 грн требую на халяву никто не едет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю номальным, когда в конце собесдования работодатель предупреждает, что будет звонить только при положительном результате. Отсутствие звонка, например, в течении 3-х дней (этот срок им обязательно оговаривается) означает, что предпочтение было отдано другоу кандидату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут как раз это еще нормально, не перезвонить. если кандидатов очень много, то всем звонить накладно. мы, например, говорил кандидатам, что перезвоним ТОЛЬКО тому, кто подошел.Равно как и др.кандидаты ведь не ждут ответа с одного места, а как правило, ищут в др.месте тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) оказывается как меня на форуме прозвали))) может и правда кому посвечу)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если молчание - значит вакансия занята или финальный отбор. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая вакансия, я такую ждала.Надо им перезвонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите плз почту ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня улыбает, когда говорят, мы вам перезвоним в течении недели, приходишь домой, а у тебя в почте письмо кторое было отправлено примерно тогда же, когда вы прощались и ХР кивнул в ответ глядя в монитор... все вроде как правильно, но почему бы сразу не сказать, мол, сорри, мы с Вами смотрим в разных направлениях:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет! зачем там кандидаты? там скорей всего тел по 36 грн минута
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто писал в личку, всем отписалась ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не мода, это люди такие необязательные Вам попались.... Работодатели тоже много чего отжигают.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах